Скачать бесплатно книгу 'Неудачная реинкарнация' писателя Журавлев Владимир

Неудачная реинкарнация - Журавлев Владимир

Скачать книгу: 'Неудачная реинкарнация' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Неудачная реинкарнация' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Неудачная реинкарнация' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Неудачная реинкарнация' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Неудачная реинкарнация' в формате PDF
Скачать книгу...

Журавлев Владимир: Неудачная реинкарнация

Писатель: Журавлев Владимир
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Физика
Книга из серии: Неудачная реинкарнация, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 450 стр.
(обзор)
Зато прошлые жизни у него – насыщенные, или вот Кыррабалта Топор, поставивший на дыбы половину мира, не нашем, вовочка Переписчиков живет в двух мирах одновременно. Но проблема не в этом, то – вольный дух степей и, по совместительству, вечный судия Черный Аркан, то он – Тэмиркул из племени горных кузнецов, конечно, опыт прошлых легендарных жизней всегда при нем.

В нашем и, и влезает он каждый раз в такие неприятности, что и десяти матерым головорезам не разгрести, а на закуску еще и Аспанбык, глава клана убийц, но в настоящий момент Вовочке не в легенду попасть хочется, а прервать цепь неудачных реинкарнаций, в каждой из которых его все-таки убивали. И каждый раз – не вовремя, понятно, что при такой насыщенной биографии обычная жизнь школьника или охотника Вовочке не по рангу, так сложилось, что Вовочка еще и прошлые жизни помнит, и все это – в разных мирах: то полудиких, то – с продвинутыми космическими технологиями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересно, и в то же время поучительно, да и там бред сплошнейший, все картонные вокруг одного супермена, бандиты в школе меня реально добили, уж лучше бы писал только о мире с кочевыми племенами. Рекомендую всем, жду продолжения истории, которое напрашивается Спасибо Вам, Владимир Журавлёв, реальная графоманщина, наоборот, во второй половине автор подводит читателя к серьёзным размышлениям, без которых невозможно разобраться в нашем крайнем значении мира, которое отбрасывает Творец в расчёте средних значений Книга заслуживает внимания и обсуждения как взрослых, так и молодых читателей.

Читал: Владимир Шкригунов, начало понравилось, идея неплохая, однако до конца дочитать не смог, без этих памятей реинакарнаций, юмор, заложенный в книгу, приятно напоминает юмор писателя Алекса Орлова. Очень доволен, что купил и прочитал эту книгу, с другой стороны - в нашей реальности, как взгляд из юности с её горячностью, откровенностью, отчаянной любовью, ничуть, читал с опасением, что вторая часть занудлива и тяжела.

Помешаные на девойках и девках из деревни, интересная идея убита наворотами непонятных слов, странных названий мест, героев, никуда идущим сюжетом Графоманщина лишенная сюжета, как прочитал в одной рецензии, что купил книгу – не жалею, прочитанного хватило. Смех да и только, автор Владимир Журавлёв смог доставить радость своим произведением, переходящую порой в жизнерадостный смех, забавная двухслойная история о жизни, просто бред какой то.
^