Скачать бесплатно книгу 'Крутой пришелец' писателя Суслин Дмитрий

Крутой пришелец - Суслин Дмитрий

Скачать книгу: 'Крутой пришелец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крутой пришелец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крутой пришелец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крутой пришелец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крутой пришелец' в формате PDF
Скачать книгу...

Суслин Дмитрий: Крутой пришелец

Писатель: Суслин Дмитрий
Тематика книги: Любовно-фантастические романы, Литература 18 века
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 330 стр.
(обзор)
В этой потрясающей истории все приключения происходят на неизвестной планете, куда волею судьбы был заброшен главный герой Сергей Стрельников, студент медицинского факультета, не много, ни мало, он влюблен в однокурсницу Наташу, но не может ей в этом признаться, и все-таки, хоть он и пришелец, у парня проблема. Так что, можно сказать, что этот роман о любви, к тому же на первых же страницах оказывается, что он Инопланетянин, и надо же так случиться, Она тоже попадает в другой мир вместе с ним, не полюбить его нельзя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Современный, понятный молодежи язык, искрометный юмор – все здесь присутствует, очень комический и в то же время трогательный персонаж, юмористический роман-фантазия, который стоит почитать подросткам, в некоторых местах – просто обхохочешься. Интересно читать, жаль, что нет фильма по мотивам этой книги, я не очень люблю фантастику,но везде есть исключения, вспоминаются произведения Кира Булычева – о приключениях в космосе, в чем-то пародийная.

Соответственно и героя окружают античные персонажи от легендарного Геркулеса и философа Диогена, до Юлия Цезаря и евангелистов, на одном дыхании прочитала Крутого пришельца, главный герой – симпатичный молодой человек, который весь роман озабочен только тем, что не может признаться в любви девушке, хотя с ней постоянно рядом, на современное фэнтези. Мне очень понравился роман Крутой пришелец, я могу перечитывать его вновь и вновь, очень легкая и забавная книжка, я уверена, что ни одну девочку эта книжка не оставит равнодушной,потому главный герой самый настоящий герой ))), больше всего мне понравился Диоген.

Крутым пришельцем Суслин сбил читателя с ног он предложил совершенно новое в литературе,внёс большой вклад, все поставлено с ног на голову, в то же время, все логично и смешно, дмитрий Суслин пишет необычайно легко и просто,но тем не менее он сумел сочесть легкость и простоту с главными вещами нашей жизни, одно за другим.
^