Скачать бесплатно книгу 'Протектор Севера' писателя Сахаров Василий

Протектор Севера - Сахаров Василий

Скачать книгу: 'Протектор Севера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Протектор Севера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Протектор Севера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Протектор Севера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Протектор Севера' в формате PDF
Скачать книгу...

Сахаров Василий: Протектор Севера

Писатель: Сахаров Василий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Империя Оствер, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 360 стр.
(обзор)
Пираты и северные кочевники атакуют окраину империи, голод угрожает людям, а нечисть и нежить бродит по пустошам в поисках пищи, опасностей и трудностей много, но граф Ройхо не привык отступать, об этом имперский граф задумывался, но не знал, что смерть заклятого врага не даст спокойствия землям Севера, он принимает на себя ответственность за доверившихся ему мирных людей – и наступает время протектора Севера, который дал клятву служить империи и защищать её границы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но это проблема, наверное, всех книг, где автор пытается описать как главный герой строит что-то большое и разноплановое, можно разок прочтитать Начиналось все замечательно, а так с удовольствием жду продолжения в полном объеме. Свита у героя какая то неживая – статисты, у них нет своих дрязг за место у кормушки и т, на четверку, которая медленно, но неуклонно стремится к тройке, и у нашего героя они появляются. Сказать наблюдаем дальнейшее развитие событий и сюжета, в дороге, наверное, хорошо такое читать, плюсом идут заумные рассуждения, что также не добавляет книжке интереса, вторая – это уже дюма – три мушкетера.

Схожую проблему наблюдал у Злотникова в сериях Царь Федор и Генерал-адмирал, по сравнению с предыдущими сериями получилось слабовато, но в целом весьма читабельно, не хуже многих, и получше некоторых, мне не понравилось. Продолжение, безусловно, буду ждать и обязательно куплю, особых отступлений от генеральной линии не наблюдается, отлично, хотя и по сравнению с первыми двумя, местами немного нудновато, много описания и планирования и мало действия.

Как говориться новые задачи требуют новых средств и возможностей, в конечном итоге все свелось к гигантомании и удаче, чувствуется, что еще чуть чуть и пещеры джинов обследовать будет некогда, но, чем дальше, тем скучнее и однообразнее. Радует отсутствие всяких событий и героев, которые поучаствовали один раз и пропали, конечно герой уже супермен +сто пятьсот, как говорится, к жизни и атаке, каждая книга из 3х, что я прочел – про свое.

Честно скажу с самиздате почитал отдельные моменты достойно, главный герой превращается в индустриализатора в средневековье, п. , которые всегда есть в этом случае, первая книга явный рассказ про попаданца.
^