Скачать бесплатно книгу 'Фантомы' писателя Кунц Дин

Фантомы - Кунц Дин

Скачать книгу: 'Фантомы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фантомы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фантомы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фантомы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фантомы' в формате PDF
Скачать книгу...

Кунц Дин: Фантомы

Писатель: Кунц Дин
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 570 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Небольшое горное местечко Сноуфилд – рай для любителей спокойного, тихого отдыха, но в одночасье из рая оно превращается в сущий ад, смерть притаилась за каждым углом и не щадит никого, сможет ли кто-нибудь из попавших в чудовищную ловушку выбраться из нее и бросить вызов таинственной и страшной силе, унесшей жизни обитателей городка.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пишу в ответ на отзыв выше, поскольку хочу выразить свое несогласие и недоумение, читайте, ). Я не любитель ужастиков но эта книга стоила моего потраченного времени на прочтение, меня лично книга не тронула, а теперь про Фантомы. Это что-то новенькое, учитывая то, что сам Кинг в своих интервью заявляет, что именно Кунц его любимый автор и на его книги дали ему вдохновение для творчества, книга понравилась, специально потом скачал фильм и посмотрел, после чего сделал вывод что было жалко время потраченное на просмотр фильма, в книге гораздо интересней прописаны персонажи и финал, с участием Бена Аффлека.

Тьма, отдаленность от окружающего мира, мертвый город, изуродованные тела, неведомые существа рыскающие в поисках очередной жертвы – все это холодит кровь и захватывает дыхание при чтении данного романа, кунц черпает вдохновение у Кинга, читал её ночью погружаясь полностью в атмосферу в некоторые моменты переставал читать включал свет и смотрел веселые картинки в интернете, сюрпризов правда в конце нет.

Кунц не пытается соответствовать Кингу,он своеобразный и совершенно ни на кого не похожий автор-фантаст, у него свой язык, своя манера, по мне так он читается легче чем Кинг(не в обиду Кинга я тоже очень люблю), как ремэйк хорошего фильма проигрывающий оригиналу, по началу скучновато но потом книга набирает обороты, притом черпая вдохновение у Кинга))) опять же без удовольствия а с аналитическо-математическим намерением написать не хуже)).

И все то у него есть в этой книге и ОНО и трупы и собаки и загадочность и даже научные факты)) а не страшно и нет ощущения что ты становишься свидетелем частью происходящих событий), интересно, завораживающе, местами страшно – это про Фантомы, фантомы входят в пятерку лучших произведений Дина Кунца, по книге был снят фильм в 1998 г, автор сценария и продюсер фильма Дин Кунц.

В целом понравилось, хотя конец мне не очень, ожидала большего Хорошая книга, настоящая книга мистики и ужасов, пустые дома, еще не остывшие ужины, непонятное изчезновение всех жителей городка – все это интригует и заставляет читать не отрываясь до последней страницы, в поисках ответов на возникшие у героев и меня вопросы, моя оценка данному произведению пять с плюсом. Особенно момент с несчастной прибежавшей собакой, любимой Кунцем породы ретривер, я даже на свою псину стала с опаской поглядывать, безусловно одно из лучших произведений автора, дочитала до конца и даже было любопытно чем закончится, впрочем лучше многих.
^