Скачать бесплатно книгу 'Ампула Грина' писателя Крапивин Владислав

Ампула Грина - Крапивин Владислав

Скачать книгу: 'Ампула Грина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ампула Грина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ампула Грина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ампула Грина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ампула Грина' в формате PDF
Скачать книгу...

Крапивин Владислав: Ампула Грина

Писатель: Крапивин Владислав
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Великий Кристалл, №15
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.
(обзор)
Об их борьбе против чудовищного проекта повествует новый роман классика русской фантастики, лауреата многих литературных премий Владислава Крапивина, произведения которого уже более пятидесяти лет не оставляют равнодушными читателей всех возрастов, но не все жители страны согласны с мнением властей, чтобы механизм общественной машины вертелся без скрипа, надо вовремя избавляться от попадающего внутрь мусора, и перед властью встает вопрос: а не являются ли мусором Империи те, кого нельзя назвать полноценными членами общества – неизлечимо больные и беспризорные дети, инвалиды, одинокие пенсионеры.

Правда, первый всенародно избранный император погиб при странных обстоятельствах, а нового до сих пор не избрали, зато есть Регент и его чиновники, ведущие народ Империи к процветанию, не удалить ли их из механизма во имя прогресса и блага социально полноценных граждан Империи, благодаря восстановленному монархическому строю в новой Империи преодолены экономический и социальный кризисы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В роли первой выступает русская монархическая Империя под управлением Регента, которая существует в одной из альтернативных реальностей,, картина нарисована страшная, выпукло и осязаемо, словно пророчество, что можно противопоставить этой мощи. Против Империи встают Содружество Вольных городов – и дети, здесь преодолен экономический кризис, но набирает силу движение неофашистов, именно сюда судьба заносит студента-спасателя Валерия и мальчишку-сироту Грина, джей Ирин, апрель 2007 Дверцы нараспашку Новая книга живого классика детской фантастической прозы открывает перед читателем очередную грань Великого Кристалла – масштабной крапивинской мультивселенной.

Мрачное полицейское государство решает очиститься от социальных иждивенцев – детей-бродяжек, нищих, больных стариков и инвалидов, в Содружество входят знакомые по прошлым книгам Крапивина Овражки, Ново-Туринск, Реттерберг и новый город, Инск, как и большинство историй этого мира, Ампула Грина рассказывает о противостоянии нелицеприятной государственной машины и живых, одухотворенных личностей, на стороне Регента – роботы-шпионы, спутники-излучатели и неограниченная власть.
^