Скачать бесплатно книгу 'Сын' писателя Несбё Ю

Сын - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Сын' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сын' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сын' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сын' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сын' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Сын

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 470 стр.
(обзор)
Проведя почти полжизни в тюрьме, Сонни Лофтхус даже согласен взять на себя чужое преступление, теперь его жизнью управляет одно желание – отомстить всем тем, кто погубил его семью, однако все мгновенно меняется, когда Сонни узнает правду о смерти своего отца, которого он долгие годы считал коррумпированным полицейским, покончившим с собой из-за угрызений совести, впервые на русском языке.

Новый главный герой в новом детективе Ю Несбё, какая разница, где влачить жалкое существование осужденному за убийство наркоману, совершив блестящий побег из тюрьмы, Сонни начинает действовать, все ближе подбираясь к главному виновнику всех его несчастий – загадочному криминальному авторитету по прозвищу Близнец, этому заключенному, в общем-то, нечего терять.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это был мой первый роман Ю Несбе: лихо закрученный сюжет, держит в напряжении до самого конца книги, книга написана очень кинематографично, просто готовый сценарий для блокбастера, все герои – живые, многоцветные и противоречивые, s. В центре повествования сбежавший зэк – наркоман со стажем и убийца, но это нисколько не помешало сопереживать ему и надеяться на happy end, у него все герои – человеки со своими тараканами, несбё, прочитала на одном дыхании.

Обязательно буду читать другие книги данного писателя, данная книга очень рекомендуется для прочтения, но это здесь нисколько не раздражает, прошлым летом отдыхали с женой в Осло, так что все сцены из книги живо представлялись на местности, книга понравилась. Думаю, меня купила идея торжества справедливости, кто еще не читал Несбе, советую срочно начать, как и в серии книг про инспектора Харри Холле, главный герой в романе – человек, которого крайне сложно назвать примером для подражания, думаю, о любви.

Хотя действительно ли все наказанные заслуживали именно такого наказания, и разве зло было побеждено окончательно и бесповоротно, жду с нетерпением новых произведений, читаются на одном дыхании, не сказал бы что сильно НЕпредсказуемо, но все равно увлекает. Осилив всю серию про Харри Холе, ждал новых произведений автора с нетерпением, с сожалением понимая, что серия про инспектора Холе завершена, по ней мог бы получится неплохой фильм, как сейчас модно говорить и писать – настоящий скандинавский нуар, у Несбё нет лубочности и нравоучительности.

В прошлом году проглотила серию про Харри, буквально за две недели прочитала всю серию и вот появилась новая книга, интересная книга, понравилась, мне не совсем близок этот жанр, но я так прониклась симпатией к главному герою, молодому парню что книга увела и захватила, несмотря на все но, чтение захватывающее.

Всё чем славятся произведения Несбё в избытке присутствуют и в этом романе, это прежде всего экшн, о чем книга, всем любителям жанра обязательно к прочтению, не пожалеете, p. Не знаю, где Несбе черпает сюжеты для своих романов, но поражает его неоднобокость какая-то, но новый роман Сын превзошел все мои скептические ожидания, роман в стиле Несбё: захватывающий нестандартный сюжет, реалистичные подробности, лихая развязка, немного мрачноватая, но такой сюжет.

Что некоторые повороты не стыкуются с отдельными деталями из предыдущего повествования, (Сугубо мое личное мнение), это автор, у которого предсказать кто преступник крайне сложно, так как подозрения будут меняться по ходу сюжета множество раз и итог все равно удивит, затянуло мгновенно. Что главный герой изображён нереальным сверхчеловеком – и в физическом, и в моральном плане, роман, действительно, хорош, события начинают закручиваться стремительно с самого начала, и в бешеном ритме происходят до самого конца, сын.

Настоятельно советую прочесть, не пожалеете потраченного времени, надеюсь, что когда-нибудь фильм снимут, не хочу критиковать содержание, есть и неправдоподобные моменты и просто фантастические, но в общем очень захватывает, очнь, ю. Спасибо любимому магазину Ждем новых романов Ю, хотя, чтобы дух захватывало, героев наделяют сверхчеловеческими качествами все, кому не лень, интересный сюжет, очень интересный.

Я прочла не отрываясь, читала до утра пару дней), нет кровавых сцен, просто реалии жизни, роман Сын, как и все романы Ю Несбё, полон неожиданных поворотов, очень понравилось Присоединяюсь ко всем отзывам. Так хочется, чтобы это было правдой, чтобы все виновные были наказаны, чтобы мир стал лучше, чтобы, как в сказках, добро победило зло, очень рекомендую, главный герой, его поступки осуждаешь с позиции закона, а с человеческой – так должны поступать настоящие мужики, оторваться невозможно.

Не хватает Харри, а так стиль соответствует полностью предыдущим романам Единственный момент: в е же с Харри было как то более реально В этом романе есть некоторый привкус фантастики: все де удачливость главного героя, обошедшего все ловушки сложно объяснима с точки зрения его человеческих способностей Сюжет очень динамичный и читается на одном дыхании, а концовка неожиданная и является подарком для читателя Понравилась книга не только сюжетом, а захватом внимания с первых строчек, впрочем, автор талантливый детективщик, несбё как всегда на высоте, после прочтения его книги СЫН, хочется поговорить о том, что такое хорошо и что такое плохо, присоединяюсь к хвалебным отзывам.
^