Скачать бесплатно книгу 'Слеза ангела' писателя Корсакова Татьяна

Слеза ангела - Корсакова Татьяна

Скачать книгу: 'Слеза ангела' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Слеза ангела' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Слеза ангела' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Слеза ангела' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Слеза ангела' в формате PDF
Скачать книгу...

Корсакова Татьяна: Слеза ангела

Писатель: Корсакова Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Книга из серии: Любовный амулет
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 270 стр.
(обзор)
У этого камня есть имя – Слеза ангела, это не вещь, не украшение – источник вечной молодости, спасение для бренного тела и, в его изменчивой, как дым, сердцевине спрятана жизнь, чтобы выжить и остаться человеком, ей важно понять, можно ли доверять тому, кто рядом, – самому любимому и единственному. Погибель для бессмертной души, для посвященного охота за камнем – смысл жизни, для непосвященного – смертельная игра, она последняя хозяйка камня, светлана оказывается втянутой в эту игру помимо собственной воли.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Собственного изменения,предательства близких,потери любимой,крушения всей жизни, они жестокое, беспощадное зло. Эта история выписана так красиво и трагично, что невозможно остаться равнодушным, слеза ангела–вампирский артефакт. Правда, вампиры в романе отнюдь не красивы и гламурны, как принято сейчас о них повествовать в модных книжках, читается отлично, спасибо автору, жду новых историй, сколько про них писать можно.

Рене, так зовут нашего героя, познает это слишком дорогой ценой, амулет волей судьбы в наши дни достается главной героине и за ней начинается охота И девушке поначалу не на кого рассчитывать кроме себя -слишком фантастично происходящее с ней, впрочем потом судьба посылает ей детектива, который при всей скептичности, все же намерен сделать все, чтобы спасти своей клиентке жизнь, книга динамична, не отпускает до самого конца.

История проклятого семейства из прошлого и девушки -альбиноски из настоящего изумительно переплетены, история же артефакта ведет свое начало от времен крестоносцев – в роду одного юноши по роду всем мужчинам передается проклятие -они становятся вампирами, но к счастью книга оказалась не из разряда Сумеречных влечений, это скорее мистическая история, даже две истории, объединенные одним артефактом Слезой ангела, здесь есть все и детектив и мистика и конечно любовь.
^