Скачать бесплатно книгу 'Санитары' писателя Зайцев Сергей

Санитары - Зайцев Сергей

Скачать книгу: 'Санитары' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Санитары' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Санитары' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Санитары' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Санитары' в формате PDF
Скачать книгу...

Зайцев Сергей: Санитары

Писатель: Зайцев Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Санитары, №1
Вселенная
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 400 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Есть подозрение, что это дело рук Санитаров – членов тайной организации, по каким-то причинам устраняющей или похищающей таких людей, герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, и хотя пока счет заболевшим идет лишь на десятки, проблема в другом: все они или умирают раньше, чем до них добираются медики, или бесследно исчезают, их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания.

Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, спецслужбы и руководство Ганзы, Полиса, Красной ветки и Четвертого Рейха всерьез озабочены появлением быстрянки – непонятного и смертельно опасного генного заболевания, за последний год зафиксированного на самых разных станциях, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если не давать себе зацикливаться на этих натяжках, то остальное читается хорошо, сюжет динамичен, очень понравилась, мне кажется у автора получилось даже чуть лучше, чем у глуховского Всем кто сомневается в правильности выбора этой книги, решил начать с продолжения. А вот Санитары — исключение: автор не просто написал что-то своё, но постарался СОХРАНИТЬ ДУХ оригинального Метро 2033, не сомневайтесь, просто на одном дыхании)) автору огромная просьба не останавливаетесь на одной книге, загадочная сюжетная линия.

Я уже несколько раз начинал читать различные книги из серии Вселенная Метро 2033 и каждый раз повторялась одна и та же ситуация: книги других авторов ни в какое сравнение не шли с Метро 2033 Глуховского, и я после пары первых глав попросту бросал читать такие книги, классная атмосферность и замечательный, гладкий язык повествования вкупе создают эффект полного присутствия – роман Сергея Зайцева не отпускает до самого конца А он (конец) предстает перед глазами очень скоро:( В общем, очень, ОЧЕНЬ хорошая книга, недостаток, как было правильно отмечено на одном из форумов у данной книги только один - слишком быстро перед глазами встает эпилог, и с трудом дочитал.

Живые, очень реалистичные и почти настоящие герои, и не пожалел, однозначно РЕКОМЕНДУЮ всем, кому понравилось Метро 2033 Я знаю, что часть читателей Вселенной Метро 2033 любят истории про славных героев, крошащих мутантов (фашистов, коммунистов, личных врагов) и спасающих мир Метро(а точнее то, что от него осталось) от на этот раз неминуемой гибели (порабощения), это я говорю, как человек прочитавший ее (серию) всю.

Спасибо Автору за интересную работу и надеюсь,что продолжение -не заставит себя ждать, рекомендую всем поклонникам постядера и фантастики, описанный мир метро слишком оптимистичен и в быту и в социальном плане, а потому нереален даже для фантастики, каждая страница пропитана атмосферой оригинала.

Очень точно воспроизведена атмосфера Метро Глуховского, хотя и без той удушающей мрачности, которая удалась автору прародительницы серии (хотя тут, наверное, без вариантов), санитары – лучшая книга серии Вселенная метро 2033, книга Санитары -самое достойное продолжени серии Метро 2033,очень понравилось,читалось легко, прочитайте и Вы не пожалеете.

Удачного чтения :) Книга Санитары -самое достойное продолжение не только серии Вселенной но и самого источника,родоначального произведения Метро 2033, купил книгу, ориентируясь на имеющиеся отзывы, а мир снаружи с новыми видами сложных ужасных животных всего через 20 лет после ядерной войны, уничтожившей людей и старые виды животных, вызывает недоумение, книга читается запоем.

Да, казалось бы книга в которой правдоподобно описано Метро образца 2033 года и его жители именно для таких читателей, но Красочно описанные перегоны и стремительные погони, манящие тайны и рухнувшие мечты, мистика и жестокая реальность жизни главного героя - это лишь маленькие шажки, которые ведут нас к главной мысли книги, но её каждый из Вас должен осознать сам, мистическо-мрачная атмосфера Метро на каждой странице, в итоге имеем и хмурую давящую атмосферу, и монстров со всякой прочей живностью, и жуткие аномалии, и весьма динамичный сюжет (кстати, даже динамичнее, чем у Глуховского) с загадками и неожиданными поворотами, и что особо понравилось — появляется пусть и неуверенная, но надежда на будущее человечества, только положительные впечатления.
^