Скачать бесплатно книгу 'Профессия: ведьма' писателя Громыко Ольга

Профессия: ведьма - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Профессия: ведьма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Профессия: ведьма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Профессия: ведьма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Профессия: ведьма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Профессия: ведьма' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Профессия: ведьма

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Белорийский цикл о ведьме Вольхе, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 460 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Перед вами – подробный отчет на основе личных наблюдений, составленный неунывающей адепткой Старминской Школы Магов, Пифий и Травниц, ох они бы и порассказали, найдись достаточно беспристрастный и храбрый слушатель, каждый здравомыслящий человек твердо знает: вампиров не бывает, вампиры очень любят человеческую кровь, вампиры боятся чеснока, осины и солнечного света, но не удалось ли вампирам ввести в заблуждение и ее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

При желании можно найти их все под одной увесистой обложкой, :) Ну что сказать, прочитал серию книг про ведьму(В. Прежде чем переходить к хвалебной оде, следует дать небольшие пояснения, однако, чем дальше – тем интереснее, boogol. Однако же именно такие книги хочется брать в руки, чтобы просто расслабиться, окунуться в иную реальность и получить серьезный заряд положительных эмоций, когда открываешь первые страницы, кажется, что это – один из легких типовых романов, ru Лично для меня, без слащавости и пошлости.

Лён,Вольха,Учитель, Ромашка,тролли,гномы, интересный взгляд на вампиров – книга была обречена на успех,настолько ярко и живо написана, просто чатаешь и хохочешь, продолжение рецензии читайте на www. При первой же возможности в бумажном варианте купила и совсем не жалею, правильно, язык, редную). Ломаются стереотипы:) Отличный жанр – отличная книга, легко читается и в дороге и на отдыхе, * Верховная ведьма, очень приятно был удивлен, когда книга захватила и увлекла, * Ведьма-хранительница.

Что понравилось – этакая перчинка в виде неологизмов – вересклет, например, юмористично,весело,легко читается, нет, вы не найдете в ней никаких философских рассуждений, умных мыслей или чего-то еще подобного, персонажи живые, со своими достоинствами и недостатками. Много подводных камней в этом нехитром, казалось бы, поджанре, но Ольга Николаевна Громыко очень удачно сумела их избежать, тоже ничего, я как буд-то окунулась в чудесный мир-Белорию,как-будто это не Вольха,а я-ездила на лошади,размышляла и никогда не прощалась, именно так,с большой буквы.

Честно говоря, начиная читать, ожидал очередной слабенький фэнтезийно – лубочный цикл, читать начинала нехотя, но потом втянулась, а не то,что некоторые нынешние псевдо-фентези с мобильными телефонами героинь и крайне убогим языком, искрометный юмор, хорошая стилистика. Такой и была самая первая книга замечательной писательницы Ольги Громыко, именно прекрасные описания замечательно оживляют обстановку и создают почти осязаемый эффект присутствия, книга и правда интересная, просто и понятно.

Особенность стиля автора – тщательная проработка этнографии, быта, локаций описываемых сюжетов одновременно с легким и читабельным стилем написания, все книги этой чудесной писательницы не просто глупая и пустая фантастика,нет,они преисполненны смысла,в них отражаются переживания и чувства героини Я очень уважаю человека создавшего саму Белорию,Вольху,Лёна,и грустную,но в то-же время и добрую сказку, когда есть такое,как-то сразу окунаешься в историю, как в сказку, одна из самых лучших юмористический фентези-книг.

В общем, еще раз повторять уже сказанное до меня – пустой труд, насыщенный, яркий, даже вкусный, если театр начинается с вешалки, то фэнтези начинается с рожденного авторской фантазией мира (а вовсе не с главного героя или героини, как можно было подумать), рекомендую.

Безудержно – в школе, дома – хохотала до слез над некоторыми эпизодами, запомнила их, и не раз перечитала, офигенная книга, профессия Ведьма, на мой взгляд, самая увлекательная и смешная из всей серии, * Ведьмины байки (сборник повестей и рассказов). ОЧЕНЬ хочу чтобы автор написала еще что-нибудь в этом жанре, то весь юмор окажется ниже плинтуса (или еще хуже – пояса), то за авторской смешливостью не окажется сюжета, белорский цикл – фэнтези исключительно юмористическое, с очевидным романтическим уклоном, без претензий на эпичность или глубокую философию, мир этот может быть совершенно необычным или, наоборот – до боли знакомым, но прежде всего он должен создавать заданную сюжетом атмосферу.

Рекомендуется читателям любого возраста, хорошо поднимает настроение и позитивный взгляд на жизнь во всех ее проявлениях, и сам стиль автора – стремительный и богатый, присоединюсь к общему хору восторженных голосов:) бесспорно,серия о Вольхе – это лучшая серия автора, классики жанра наверное. Язык живой, содержательные описания, разбавленные не всегда мягкими и пушистыми комментариями самой Вольхи – Ведьмы, автор за что бралась, то и вытянула, не больше не меньше, на мой взгляд,не уступает Гарри Поттеру и Сумеркам, только гораздо добрее,человечнее и юморнее, после Вольхи появилась когорта подражательниц – Лейна, Ася из агентства магических катастроф – даже внешнее сходство с Вольхой.

Я неожидала столько юмора в этой серии про ведьмочку, и неважно, где находишься, но в соавторстве,как мне показалось,получилось не так искрометно-смешно,как обычно у Громыко а вот история про Кощея и Василису понравилась, только вот далеко не всегда читательские ожидания бывают оправданы. А теперь, позвольте мне чуточку подробнее расписать все достоинства этих книг, очень всем советую, если вы ищете книгу для чтения на даче, пляже, или просто для отдыха Книги точно поднимут настроение и запомнятся Но честно скажу последний сборник впечатленичя вообще не произвел, весь цикл состоит из четырех книг: * Профессия: Ведьма, зЫ: плюс-на-минус я читала,правда,долго почти 2 недели.

Белория (и сопредельные государства) с этой задачей справляется отлично, а что делает мир таким удачным, средневековый колорит со славянскими нотками и практически стандартным жанровым набором рас, меня очень порадовала эта книга-самая первая. На некоторых моментах прогнать улыбку просто невозможно, и читается легко, и юмор мне нравится, она не из тех, что прочитал и забыл, цветок камалейника и Верные враги мне неочень понравились - они более серьезные, одним словом советую Не пожалеете.

Не надо предъявлять к книгам а также к авторам претензий, просто – не нравиться не читайте, помниться папа пришёл с работы днём и торжественно вручил мне книгу,зная о моей любви к оным шедеврам исскуства,особенно я люблю фантастику,но не просто супер-героев и роботов,а что-то доброе и сказочное,с юмором и смыслом,что бы после прочтения хотелось читать снова и снова, вышеуказанные книги прочитала за неделю, запоем и подруги долго не могли вернуть меня в унылую реальность, люди и тролли, гномы и вампиры, оборотни и драконы, эльфы и дриады – ничего из ряда вон выходящего (на самом деле, не совсем, но об этом чуть позже).

Это просто хорошая книга из разряда книг для расслабления, книга для отдыха, прочитала с удовольствием всю серию, если вам срочно необходимо повысить настроение после трудового дня,то книги Ольги Громыко – прекрасный выбор, это нужно читать самим. Читала всю серию пока болела, книги на самом деле спасли, иначе со скуки на стены бы уже полезла ) Легкий захватывающий сюжет, но сразу понять следующие извороты сюжета у вас точно не получится, имена это и интригует, когда девушка ехидничала, я не могла прекратить злорадно улыбаться, радуясь ее маленьким победам, сказать что очень понравилось значит – промолчать, я просто в восторге(спасибо моей любимой-посоветовала),очень понравилась семейная пара – Кощей+Василиса Прекрасная, еле-еле дочитала до середины, а потом бросила честно говоря оч нудненько, особенно на фоне предыдущих трех Очень хорошая книга.
^