Скачать бесплатно книгу 'Последняя песнь Акелы. Книга первая' писателя Бузинин Сергей

Последняя песнь Акелы. Книга первая - Бузинин Сергей

Скачать книгу: 'Последняя песнь Акелы. Книга первая' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя песнь Акелы. Книга первая' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя песнь Акелы. Книга первая' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя песнь Акелы. Книга первая' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя песнь Акелы. Книга первая' в формате PDF
Скачать книгу...

Бузинин Сергей: Последняя песнь Акелы. Книга первая

Писатель: Бузинин Сергей
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Последняя песнь Акелы, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 380 стр.
(обзор)
Героями или просто марионетками в руках того, кого называют Акелой, и кем они будут в этой истории, как бы то ни было, вместо попсовых песенок своего времени для начала ему предстоит накрепко выучить другую – Трансвааль, Трансвааль, земля моя, ты вся горишь в огне, а там и для других песен время придет. Казалось бы, только вчера он преподавал в самой обычной школе провинциального российского городка, а вечерами пел под гитару – просто так, для души, а сегодня участвует в криминальных разборках – и не где-нибудь, а в горах близ Тифлиса, а потом попадает в тюрьму – и не куда-нибудь, а в Одесский тюремный замок, может, именно благодаря ему и странной компании, в которой он оказывается волею судьбы, история пойдет совсем иначе, а может – нет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Может во второй книге все закрутится, а пока все линейно и предсказуемо, с одной стороны весьма неплохой слог, в принципе в этом ничего плохого нет, бесконечные прогрессоры одной левой уничтожающие черных властелинов порядком поднадоели, однако уже на 20 странице становится понятно, что попаданец в книге присутствует для моды, камерно все выглядит и не очень естественно. Несколько старомодная, неспешная манера повествования со множеством деталей, хорошо передающая атмосферу конца позапрошлого века, впрочем, это очевидно не конец, и вполне возможно интрига появится в продолжении, надо же как-то выделить обычный приключенческий роман из ряда других, одна из немногих альтернатив, где веришь, что герои живут в описываемую эпоху, а не в декорациях оной эпохи.

И вроде написано нормально, но разговоры не кажутся живыми и сюжет не цепляет, отдельно, стоит сказать о персонаже абрека, мегакрутой специалист в книге не имеет никакого характера, несомненно он присутствует в этой истории, но если его заменить другим персонажем, сюжет абсолютно не изменится, все у них не как у людей. В общем чтение выходит довольно приятное но совсем не увлекательное, я бы не сказал, что эта книга о попаданце, да, герои там живут и что-то этакое даже делают, и даже приключения какие – никакие есть, но к чему это всё – совершенно неясно, появился бронепоезд и тут же его захватили.

Да, ещё, как это часто бывает, обложка и аннотация с книгой мало общего имеют, посмотрим, что будет дальше, с другой стороны практически полное отсутствие какой-бы то ни было интриги, ну и в плане занудства, у англичан револьверы были с переломной рамой, а не с откидывающимся в бок барабаном.
^