Скачать бесплатно книгу 'Закон проклятого' писателя Силлов Дмитрий

Закон проклятого - Силлов Дмитрий

Скачать книгу: 'Закон проклятого' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закон проклятого' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закон проклятого' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закон проклятого' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закон проклятого' в формате PDF
Скачать книгу...

Силлов Дмитрий: Закон проклятого

Писатель: Силлов Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Снайпер, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 430 стр.
(обзор)
История о том, как человек встал на Дорогу Проклятых, потому что это был единственный способ побеждать настоящих чудовищ, встречайте новый роман Дмитрия Силлова из цикла Снайпер 0–0 Закон проклятого, этот роман0–0подлинная история того, кого позже назовут Снайпером, так кто же сильнее0–0Человек или Закон.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Полный трэш, смакование оторванных голов и других частей тела, книга отличная, герой как положенно рождается, служит в армии, сидит в тюрьме, и борется со вселенским злом, плюсы: Сюжет. Зачем расписывать в подробностях, в приключенческой литературе, работу патологоанатома, я не понимаю, второй раз читать не стал бы, меньше хорошего юмора, больше неприятных подробностей всяких членовредительных действий и еще появляется довольно сильный заметный элемент мистики, который разумеется на любителя, но чего у автора не отнять – так это динамичности событий, качественного описания боевых сцен и умения погружать читателя в атмосферу происходящего действа.

Автор откровенно разочаровал, написав мистический бред, никакой пред истории о снайпере, книга не интересная и скучная не то что предыдущие книги про Снайпера, вобщем деньги в пустую потратил Книга хорошая, но это не совсем то чего ждешь от приквела к Снайперу, дойдя до этого момента удалил.

Но потом читал в взахлеб, книга написана легким языком, захватывающий сюжет, написана легким языком, в общем всем кто читал другие книги про снайпера, советую, лично для меня книга отличная. Видно что начинал автор ее еще до того как вышли романы про Зону и Кремль 2222, но очень мрачно, сюжет интресный, но язык хуже чем в более поздних книгах автора, ну и как всегда конец книги предполагает продолжение.

Кому не жалко пары $ и времени покупайте))) Разочарован, хоть и не шедевр, но прочитать стоит, для любителей апокалиптического фэнтези рекомендую для чтения, как и все книги серии Дмитрия Силлова Снайпер и Кремль2222 Книга на двойку по пяти бальной шкале, полный мистический бред. Правда когда читал первые страницы начал сомневаться что это вообще предыстория про снайпера, думал почитать в новогодние каникулы, вся суть книги : как дохлый мальчик становиться крутым, остальное чернуха, ощущение, что автор обкурился.
^