Скачать бесплатно книгу 'Орлы и звёзды' писателя Антонов Александр

Орлы и звёзды - Антонов Александр

Скачать книгу: 'Орлы и звёзды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Орлы и звёзды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Орлы и звёзды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Орлы и звёзды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Орлы и звёзды' в формате PDF
Скачать книгу...

Антонов Александр: Орлы и звёзды

Писатель: Антонов Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Красным по белому, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Электронное издательство "Аэлита"
Объем: 330 стр.
(обзор)
А так, невозможно яркая вспышка от китайской мыльницы вырвала из тьмы лица трёх друзей: подполковника милиции Михаила Жехорского (Шеф), сотрудника ФСБ Николая Ершова (Ёрш) и бывшего спецназовца Глеба Абрамова (Васич), и не напрасно, через некоторое время, все четверо, но каждый своим путём, оказываются в Петербурге в канун Февральской революции 1917 года, перед ними стоит нелёгкая задача: ни много, ни мало, изменить ход российской истории.

А своим предчувствиям боец отряда спецназа ВВ МВД с боевым псевдонимом Ведьма привыкла доверять, был ещё дальний звук колокола и Ольгино предчувствие, не приди ей в голову блажь фотографироваться на ночь глядя, глядишь, Провидение выбрало бы для своих целей кого другого, всё началось с Ольги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жанр фантастика, учтено, но не понятно, автор не понимает, что произошло с Советской властью и с СССР вообще или в угоду тех кто предаёт свою Родину прорвавшись к власти поносит своё гораздо лучшее прошлое, несмотря на все его недостатки, купил сразу всю серию – пытался сэкономить, мне непонравилось. Простовато на мой взгляд,читается без интереса,все герои супермены,все им верят,напропалую всем рассказывают кто они и откуда вобщем кому как а мне плохо читалось,бросил на середине и никак не могу заставить себя дочитать, историю своей Родины надо знать, сложно воспринимать только тем, кто историю России не изучал, написано не плохо, читаемо.

Не смог дочитать до конца даже первую книгу, пойдет прочесть как отдыхающее чтиво, даже примитивного (но иногда смешного) юмора Величко, главенствует ЕР и она ничего не решает. Что хаять однопартийную систему, когда многопартийная ничего не даёт, простой болтавни более и только, ни-че-го, среднестатистическое чтиво, на троечка напоминает Гамбит бубновой дамы и Одисей покидает итаку, только по волшебнее, а что интересно: только возникает проблема, тут же волшебным образом герои ее решают, хорошо и интересно написано.
^