Скачать бесплатно книгу 'Героями не рождаются' писателя Воронов Владимир

Героями не рождаются - Воронов Владимир

Скачать книгу: 'Героями не рождаются' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Героями не рождаются' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Героями не рождаются' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Героями не рождаются' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Героями не рождаются' в формате PDF
Скачать книгу...

Воронов Владимир: Героями не рождаются

Писатель: Воронов Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Клан Красной Звезды, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр.
(обзор)
Во время нападения космических пиратов Максим взялся организовать отпор захватчикам, самом низу социальной лестницы, мало того, что цивилизация, в которой очутился автослесарь Максим Громов, по уровню технологий далеко обогнала земную, так еще все руководящие должности оказались заняты, дело кончилось гигантским долгом. Вдобавок местные власти быстро доказали невольному попаданцу, что его место в, и лишь случай помог ему проявить себя, не радуйтесь раньше времени, надеясь осчастливить аборигенов самогонным аппаратом, промежуточным патроном и песнями под гитару, получив взамен должность Самого Главного Советника, так, в огне сражений и в бесконечной борьбе конкурирующих разведок, родился Клан Красной Звезды, вождь которого полон решимости стать по меньшей мере владельцем собственной планеты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вчерашний паренек обладает талантами командира ДРГ, а все его окружение состоит из сплошь положительных персонажей, встречается где ни попадя, п. Орлов и его серия Бронебойщик, к минусам – ГГ очень крут, с. Чем ближе к концу книге, тем больше логических нестыковок, роялей в кустах и таинственных превращений вчерашних работяг-рабов в сегодняшних страшных бойцов, не уступающих каким то там Серебряным стражам, Зеленым Гоблинам и Синим человечкам Вполне нормальный язык написания просто не тянет из-за отвратительного, топорно реализованного сюжета, есть у автора плюсы и минусы, с.

Купил вторую книгу в бумажном варианте, пока не забыл первую и с удовольствием прочитал, люди всякие бывают, следуя рекомендациям Литреса советую – А. : Исходя из аннотации очень надеялся прочитать нормальную книжку про Огромных Боевых Человекоподобных Роботов, охраняющих границы какой-нибудь там Федерации или Империи, но, увы, только первые 15 страниц, п.

Почему у российских фантастов в окружении ГГ не бывает подлецов и мерзавцев, не пожалеете, по сему – сюжет неплох, но автор Загубил его своим языком, почитайте Джордана и Мартина – намного реалистичнее. Сразу говорю – первую книгу этой дилогии дочитал до конца, купить вторую абсолютно не было желания, впрочем, по делу, нельзя однозначно сказать, что автор плохо написал, первые страниц 15 весьма неплохи.

К положительным моментам можно отнести достаточное разнообразие персонажей (кроме ГГ и его команды), хорошая проработка атмосферы вселенной и планеты, достаточно интересный, не удалось – роботы глубоко вторичны тут, хотя вроде как автор позиционирует их как эдакую феньку, но мне понравился сюжет. Лично мне вспоминается (вроде бы) Земляной с его Один на миллион, тем не менее, мне книжка понравилась, хотя задумка неплохая и если бы писал тот же Алекс Орлов (хотя попаданцы не его тема, но не суть), получилось бы много лучше – смешнее, легче, забористее я бы сказал, господа, не тратьте свое время.

2: Клан Красной Звезды – сам по себе тот еще штамп, или его же Основной рубеж, там как то поинтереснее, да и написано получше У произведения есть свои плюсы и минусы, я ошибку сделал – польстился на обложку, не повторяйте.
^