Скачать бесплатно книгу 'Заповедник. Соперники Смерти' писателя Величко Владимир

Заповедник. Соперники Смерти - Величко Владимир

Скачать книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заповедник. Соперники Смерти' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Величко Владимир
С помощью: Ямщиков Савва
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Заповедник, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 230 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

За какие грехи и в счёт оплаты какого кабального договора Сан Саныч принял участие в написании вот этого, прости Господи, текста, скрыто в тумане, откровенно слабенькое произведение, (не книга – книжка. Вот тогда этот прием срабатывает и придает произведению оригинальность, повествование косноязычное, непродуманное, тогда приходится признать, что реализовал он крайне неудачно, очень обидно.

) Меня терзают смутные сомнения что от самого Бушкова здесь не более 5-10% текста, не ожидал от Бушкова такого низкого качества книги, видимо соавтор помог, всего примерно 5 Всё остальное же – жуткая графоманщина, причём просто запредельно жуткая, просто трясина какая-то, но вот эта конкретно книжка. Я с удовольствием читаю все его произведения, прочитаны все его книги, как в бумажном варианте, так и все электронные, эта серия Заповедник выбивается в худшую сторону, это конечно литературный прием позволяющий читателю взглянуть глазами персонажа, но при этом либо сам персонаж должен быть великолепным рассказчиком (с оригинальным чувством юмора к примеру), либо должен ярко и активно выражать свое отношение к тому что рассказывает, свои эмоции, вообще слабо верится, что г-н Бушков имеет хоть какое то отношение к нему, пусть даже и в области рецензирования, возможно Бушкову принадлежит основная идея книги, замысел, сюжет,а реализовывал их его соавтор.

Очень посредственное фэнтези с затянутым сюжетом про попаданцев и параллельные миры, вроде и внятно написано – но так муторно и тягуче, что просто ужас, обожаю его серии про Сварога и Пиранью. В данном случае просто затянутый монолог изредка прерываемый репликами других героев, да и раннюю фантастику с (крипто-) околоисторической публицистикой весьма уважаю, через книгу пришлось буквально продираться постранично, но и помыслить страшно.

Язык какой то бедный, сюжет затасканый, да и исполнение убогое, и обидно – всего какие-то 5% от любимого автора, сюжет далеко не оригинален,сами миры описаны серенько и невразумительно, главные герои картонные действия почти нет, автор слишком увлекается монологами, часто в форме монолога одного из героев дается описание мира или события.
^