Скачать бесплатно книгу 'Идеальное тело Пятачка' писателя Донцова Дарья

Идеальное тело Пятачка - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Идеальное тело Пятачка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Идеальное тело Пятачка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Идеальное тело Пятачка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Идеальное тело Пятачка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Идеальное тело Пятачка' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Идеальное тело Пятачка

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, №5
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
А тайн в усадьбе выше крыши: бродит и звенит бубенчиками призрак, бесследно исчезают горничные, непонятно куда ведет тайный ход, необследованным осталось только подземелье, но Таня узнала, на какой камень нужно нажать, чтобы открылся лаз, и бесстрашно направилась прямиком в неизвестность, зато теперь Татьяна – своя в доме, перед ней открыты все двери, таковы ее новые обязанности зоопсихолога: следы пропавшей девушки, которую разыскивала Татьяна, вели в особняк бизнесмена Германа Кнабе, вот она и устроилась туда на эту оригинальную должность.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но иногда даже буйной фантазии нужен отдых и именно на этой книге Донцова немного отдохнула, название книги вообще поразило – только последние две страницы книги и относятся к нему, но главное – это заряд позитива, полученный от прочтения этого детектива, поклонникам серии Татьяны Сергеевой понравится, много страшных приключений, много милых зверюшек, много нашей расхлябанности и разгильдяйства.

В данной истории все наоборот – героиня сама как-будто провоцирует идиотские ситуации, которые будь она повнимательнее можно было бы избежать, ну что я могу сказать На троечку потянет, советую прочитать тем, кто читает все новинки Донцовой – это будет еще одна забавная история, непонимаю зачем называть книгу таким образом, можно было придумать что-нибудь более приключенческое, а называть всю историю темой из последнего диалога в книге – странно.

Хотите попробовать Донцову – начните с Даши Васильевой, приятные впечатления в остатке, (про диеты здесь минимум, за весь рассказ покушала она от силы раза 2), из плюсов – легко читается, нет чернухи и есть много доброго юмора. Сюжет интересный, однако в некоторых местах довольно предсказуем, очень люблю Дарью Донцову за ее неуемную фантазию, главная героиня и вправду много тупит, но я старалась закрывать на это глаза, мне больше всего нравится, когда Донцова ставит своих героев в ситуации, когда они выглядят нелепо именно из -за того, что иначе невозможно (а не в силу того, что они глупые) и это действительно смешно.
^