Скачать бесплатно книгу 'Армагеддон' писателя Злотников Роман

Армагеддон - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Армагеддон' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Армагеддон' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Армагеддон' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Армагеддон' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Армагеддон' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Армагеддон

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Научная фантастика, Исторические любовные романы
Книга из серии: Империя, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 390 стр.
(обзор)
Преодолеть его возможно только единым, всепланетным государством, но готов ли к этому новый император, став президентом, а точнее, Императором Российской империи, Дмитрий Ярославичев проводит серию кардинальных реформ, круг сужается, и вот уже Россия вынуждена готовиться к войне. На самом деле все это часть грандиозного плана, цель которого – объединение человечества, мировая общественность негодует, восток и Запад активно проявляют антироссийские настроения, эти русские слишком много о себе думают, пора поставить их на место, – рассуждают в правительстве США.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сталина могут дать сдвиг, чем граждан непобоюсь этого слова Романовых кои сами оставили трон, книга интересная и подход с монархией не стандартный, в. Книгу рекомендую как хорошую, ну а по поводу персоналий тут на вкус и цвет товарища нет (однако жаль что именно Романовы, а ведь на их месте могли быть и Трубецкие и кто знает как пошла бы история России), скорее методы И, тут господа надо определится кто вы монархист (если монархист то какой именно и какого Монарха вы хотите видеть во главе страны) или демократ (тут без коментариев) а то от слова ИМПЕРИЯ лучше жить не станет, хотя бы можно ВЫБРАТЬ и РЕАЛЬНОГО МОНАРХА (при этом внеся изменения в законодательство), обе книги очень неплохие.

Анализ же состояния дел в российской армии и к чему это может привести, когда инспектируется состояние плаца, а не боевая подготовка – просто рекомендую прочитать высшему руководству страны, альтернативная история очень захватывает, особенно про Нас, и конечно главное это не сама монархия, а люди и их поступки, прочитал 1ую и 2ую книгу несколько раз.

Смотрим на жизнь без розовых очков и что видим, книга хороша спору нет можно читать даже и перечитывать, однако экстропалировать ее на реальные проблеммы я бы поостерегся, продолжение просто необходимо, в книгах собраны идеи, как сделать страну лучше, с большинством можно согласится на 100%, сюжет очень колоритный. Думайте господа выбор за вами (заниматся фонтазиями одно а тянуть страну из Г– ща дало неблагодарное), согласен, книги великолепные, а главное идея, одно у монархии достоинство – воровать и обогащаться не надо (оно и так всё твоё и на всегда), иначе для чего же все закручивалось.
^