Скачать бесплатно книгу 'Год, когда мы встретились' писателя Ахерн Сесилия

Год, когда мы встретились - Ахерн Сесилия

Скачать книгу: 'Год, когда мы встретились' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Год, когда мы встретились' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Год, когда мы встретились' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Год, когда мы встретились' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Год, когда мы встретились' в формате PDF
Скачать книгу...

Ахерн Сесилия: Год, когда мы встретились

Писатель: Ахерн Сесилия
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 310 стр.
(обзор)
Ничто не мешает бежать дальше, ни в чем не сомневаясь и никогда не останавливаясь, принесет ли нелегкий труд долгожданные плоды, с привычной энергией она берется возделывать свой сад, а следом и отношения с окружающими, у нее есть все, что можно пожелать: интересная работа, родные, друзья.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую прочитать всем, кто считает, что запутался в себе и в жизни, лёгкая и интересная книга, s, замечательная книга с психотерапевтическим эффектом. Приятное послевкусие от прочтения, даже не хотелось что бы заканчивалось, жду с нетерпением новых книг, легкий слог, не загроможденная обстановка описаний, всё просто, но с утонченной легкостью, а книга Сесилии Ахерн этому учит. Ахерн не поленилась подробно описать интересные технологии их социальной адаптации, в общем, рекомендую, много полезного в ней найдут даже родители и педагоги таких детей или родственники уже повзрослевших, жду её новые книги с нетерпением.

Подтверждаю и уже ранее отмеченный в отзывах несомненный психотерапевтический эффект данной книги, что добавляет очарования и милости произведению, отличная книга, как и все книги Ахерн, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Поскольку для меня как и для главной героини ноябрь-знаковый месяц, было очень увлекательно отслеживать события е жизни и прокручивать события своей в течение минувшего года, чтобы достичь счастья, Джесмин мало принца на белом коне – ей придется поработать над собой.

Не ожидала многого от книги, но начав читать – уже не смогла оторваться, затягивает, психологическая достоверность сомнений и переживаний героини, также очень понравилось, что Ахерн в который раз ушла от стандартной любовной линии, когда после первой же встречи героев знаешь, на какой странице они поссорятся, расстанутся, потеряют и снова найдут друг друга, я тебя люблю. Дарит большой заряд позитива, помогает взглянуть на собственную жизнь как бы в режиме медленной съемки, после прочтения романа чувствуешь себя сильнее и даже мудрее, и еще – четкое ощущение присутствия там, внутри, рядом.

К тому же не просто очередной любовный роман, а роман, в котором любовь переплетается с очень важной социальной проблемой, с каждой главой становилось всё более уютнее, всё более сопереживательнее к героям, и, конечно, занимательный сюжет, любовная линия, целых четыре претендента на сердце Джесмин с разной степенью любовного недуга, непонятно, кого же она в итоге предпочтет.

И, повторюсь, мощный психотерапевтический эффект, как и в случае с нашумевшим бестселлером P, поскольку в России инвалиды, в том числе люди с СД, зачастую прозябают в изоляции, думаю, не ошибусь, если скажу: большинство из нас даже приблизительно не представляет, как общаться с такими людьми, присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Читается легко, после прочтения очень приятное состояние, и послевкусие, которое держит тебя в приятной эйфории ещё долго после прочтения, эмоции которые она вам подарит – чуткие, тонкие, ваши, и пока остаюсь с радужным ощущением счастья. Остается уютное послевкусие и любовь к жизни и окружающим близким людям, очень уютная книга, как будто смотришь кино, настолько ярко представляешь всех персонажей и настолько прописаны все герои и ситуации, с каждой книгой открываю для себя автора, и с каждой книгой не перестаю приятно удивляться и очаровываться легкостью, ненавязчивостью и жизнелюбием ее произведений.
^