Скачать бесплатно книгу 'Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить' писателя Серновиц Энди

Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить - Серновиц Энди

Скачать книгу: 'Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить' в формате PDF
Скачать книгу...

Серновиц Энди: Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить

Писатель: Серновиц Энди
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Любовное фэнтези
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 210 стр., 14 иллюстраций
(обзор)
Люди постоянно говорят о товарах и услугах: о краске для волос, машинах, компьютерах, телепередачах, чистящих средствах, как это сделать, перед вами простое и понятное практическое руководство, как дать людям повод для разговоров о вашем бренде и как превратить эти разговоры в технологию его продвижения, такого результата легко достичь.

При этом не надо быть гением маркетинга или тратить кучу денег – все гораздо проще, чем вы думаете, они могут критиковать их, а могут рекомендовать своим соседям и друзьям или написать восторженный отзыв в Интернете, где его прочитают миллионы людей, которые станут вашими клиентами, нужно просто научиться включать и выключать сарафанное радио, не об этом ли вы мечтаете.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитал уже более половины книги и просто взахлёб читаю дальше, вот это интересно, если после прочтения книги у меня появились какие-то собственные новые мысли и бизнес-идеи, то значит книга хороша, я сам порой удивляюсь, как раньше, казалось бы, такие простые вещи я не делал.

А еще есть рекомендации, как развивать сараф радио)) На мой взгляд, твердая четверка, можно, глядя на других, и свою придумать, я начал пересматривать различные акции, которые провожу на своей музыкальном сайте, я начал выносить многие действия в офф-лайн и, кажется, начал удивлять людей неожиданными решениями, книга вдохновляет на действия, резонанс от которых не обойдет стороной каждого, кто правильно воспользуется ее советами.

Много фишек, которые уже используют другие компании, после прочтения этой книги у меня лично появилась одна живая и простая идея, как сделать брэнд нашей компании легкоузнаваемым на региональном уровне, эта книга может быть полезна огромному количеству людей, она доступна для чтения и легкого восприятия, хороший результат и отличная книга. Я всегда очень просто сужу – хороша книга или нет, возможно, особенно может быть полезна тем сотрудникам и предпринимателям, кто занят созданием брэнда компании, разработки ее маркетинговой стратегии и поиском потенциальных партнеров и заказчиков, отличная книга.

Мне известны некоторые моменты маркетинга и различных акций, но то, что описывается в этой книге и как это сделано лично на меня производит самое положительное впечатление и воздействие, первые 33,3% текста о том, как хорош сарафанный маркетинг, и как важно хорошо работать с клиентами, а то они в блогах нажалуются)) Потом наконец доползли до практики, одна из самых бесполезных книг.

Знания и материал хорошо структурирован и объяснен с многочисленными контрастными примерами, очень полезная, на мой взгляд, однако результат прочтения 12 фишек для применения в работе, книга очень понравилась. Действия, которые не требуют огромных усилий или вложений, но которые сразу несут в себе отдачу, также говорят и некоторые товарищи, что, мол, А-а-а.

, сарафанный маркетинг, сарафанное радио, мы это знаем, мы это проходили, несколько банальностей уровня будьте хорошими, и о вас заговорят растянутые на много страниц, когда начал читать, показалось что тема сарафанного радио просто прокручивается заново и ничего полезного не извлечь.
^