Скачать бесплатно книгу 'Мистический Петербург' писателя Степаков Виктор

Мистический Петербург - Степаков Виктор

Скачать книгу: 'Мистический Петербург' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мистический Петербург' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мистический Петербург' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мистический Петербург' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мистический Петербург' в формате PDF
Скачать книгу...

Степаков Виктор: Мистический Петербург

Писатель: Степаков Виктор
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Мистический Петербург – загадочная книга, которая приоткрывает завесу над ужасными тайнами и загадками потустороннего мира Северной столицы, призрак Кирова в Смольном, современные некроманты Петербурга, зловещая тайна Обводного канала, привидения Марсова поля и многое-многое другое в книге, которую пока еще не запретили, основу книги составляют рассказы очевидцев, чудом оставшихся в живых после встречи с потусторонним, сведения из редких изданий, документы из закрытых спецхранилищ и интервью с известными исследователями аномальных явлений, чтобы собрать и систематизировать этот уникальный материал, известному историку Виктору Степакову потребовалось несколько десятков лет напряженной работы, нередко с риском для жизни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Они охватывают несколько мест Петербурга – в частности, Марсово поле, Смольный и тд, и связаны с разными исторически реальными или не очень реальными личностями, всего легенд в книге около 30, последняя больше похожа на исторический экскурс, хотя тоже имеет малую толику достоверности, в этом – суть человеческой природы.

Потраченных денег не жалко: чтобы научиться отделять зерна от плевел, нужно знать не только, как выглядят зерна, но и что представляют собой плевела, так же можно сравнить с книгой Серовой М, мистический путеводитель данная книга более сказочная, легенды более фэнтезийны и менее реальны, по сравнению с книгой Попова А.

Большинство людей тянется к мистике, к тому потустороннему, не-живому, нечеловеческому, что есть в нашем мире, некоторые истории перекликаются, без сомнения, вспомнив историю основания и многочисленные исторические события, произошедшие на его территории, мы не можем отрицать некой мрачной притягательности, которая окружает Санкт-Петербург, два Петербурга.
^