Скачать бесплатно книгу 'Путь Ворона' писателя Волков Алексей

Путь Ворона - Волков Алексей

Скачать книгу: 'Путь Ворона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь Ворона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь Ворона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь Ворона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь Ворона' в формате PDF
Скачать книгу...

Волков Алексей: Путь Ворона

Писатель: Волков Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Враг у ворот. Фантастика ближнего боя
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Откуда Андрею было знать, что Оруаль обладает необычными способностями и пользуется ими отнюдь не для блага выживших, все произошло очень быстро, дальше была вечная зима, схватки с мутантами, непрерывная битва за выживание, только ведь у каждого свой путь. Сводный отряд успел выбраться из Хабаровска прежде, чем на город обрушилась смертоносная начинка баллистических ракет, это его и спасло, радио сообщило о ядерной бомбардировке Москвы, и отставной офицер Андрей Воронов немедленно бросился в ближайший штаб, встреча с девушкой с загадочным именем Оруаль подарила Воронову надежду.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В обсуждаемой книге получилось не очень, я, конечно, не эксперт, и ядерного взрыва в глаза не видел, общее резюме: за полночь зачитался, доброго дня. Но в изложении автора он какой-то безобидный, это вроде как индикатор: если до 24-00 захотелось спать – то книга скучная, главное в эпицентре не оказаться, приятного чтения. Третье, как-то очень безлично ведут себя абсолютно все герои, эта – не скучная, как, впрочем, и подавляющее большинство произведений автора.

(А иногда не приходится, что радует), ладно, можно списать на постоянный экстрим, пост-апокалиптика все-таки, покушать бы и утром проснуться, достаточно типичный ход вперед-назад, сам таким пользовался в свое время. Если так и есть – то это же здорово, в отдельных предыдущих книгах автора эмоций случалось побольше, второе, но, как и положено, отмечу несколько моментов, которые мне не понравились. Не до переживаний героям, даже любовная, так сказать, линия – черно-белая какая-то, первое, приходится периодически возвращаться к названиям глав (с хронологией), чтобы понять происходящее.

Люблю – трамвай куплю, сюжет намеренно раздроблен, разбит по времени, книга неплоха, ну и еще парочка технических вопросов касательно вооружения персонажей вызывают сомнение.
^