Скачать бесплатно книгу 'Многорукий бог далайна' писателя Логинов Святослав

Многорукий бог далайна - Логинов Святослав

Скачать книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате PDF
Скачать книгу...

Логинов Святослав: Многорукий бог далайна

Писатель: Логинов Святослав
Тематика книги: Социальная фантастика, Химия
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 540 стр.
(обзор)
В этом мире, созданном по меркам дьявола и для обитания дьявола, человек, созданный по образу и подобию Божьему, изначально дьяволу в жертву обречен, никому это не удавалось, пока не появился Шооран, но по воле Тэнгара раз в поколение в далайне рождается человек, который в силах изменить его так, что в нем не будет места самому Многорукому, эта книга – о возникновении и разрушении далайна – мира, который создал Творец, старик Тэнгэр, уставший от вековой борьбы с многоруким порождением бездны Ероол-Гуем, ненавидящим все живое.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Одна из самых необычных и интересных фантастических книг, потрясающая книга, конечно, это фэнтези, но очень похоже на то, что так всё так и есть на самом деле, на редкость мутная книга. Много лет назад прочитал, потом перечитал, еще перечитал и до сих пор книга не оставляет равнодушным, книга уникальная, однако не для всех, это книга образов, а не логики, поэтому может показаться запутанной и сумбурной, дочитал из-за привычки дочитывать.

Я прочитал ее несколько лет назад, но до сих пор образы из этого произведения встают предо мной, как живые, очень интересный многогранный роман, отличное философское произведение о поиски осмысленности человеком своего существования, странная притча и необычный мир. О чем – о многом на мой взгляд прежде всего о том, что такое дело всей жизни, ну и о много другом, очень сильное произведение, очень необычное, просто рекомендую всем Очень хороший роман, было невозможно оторваться, пока не дочитал до конца, это шедевр.

Объясняет многое из истории религий, да и человечества в целом, 5+ по 5-бальной шкале, очень много искусственности, интеллектуальной игры в бисер ради нее самой, полное погружение в очень необычный мир. Нечто вроде Бармаглота - наводит на мысли, но непонятно, на какие, читал очень давно, перечитывал, нетривиальный мир, категорически отличающийся от простого набора волшебники/драконы (которых собственно нет) позволяет автору выпукло раскрыть те темы, о которых он хочет вести диалог с читателем, великолепное произведение, очень необычное и глубокое.

Когда прочитал, еще несколько дней не мог прийти в себя от грандиозности созданного автором мира, ну, и концовка, списанная у Шварца, у Автора не очень много книг, но Многорукий бог далайна является, возможно, лучшей книгой отечественного фэнтази, незаурядная вещь, стоящая вдумчивого прочтения.
^