Скачать бесплатно книгу 'Белый крейсер' писателя Эльтеррус Иар

Белый крейсер - Эльтеррус Иар

Скачать книгу: 'Белый крейсер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белый крейсер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белый крейсер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белый крейсер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белый крейсер' в формате PDF
Скачать книгу...

Эльтеррус Иар: Белый крейсер

Писатель: Эльтеррус Иар
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Учебная литература
Книга из серии: Росская Империя, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Капитан Красной армии Алексей Коршунов, никак не ожидая того, из окопа в 1943 году переместился на борт Белого Крейсера, флагмана флота Росской Империи, а значит, нужно следовать присяге, вот и пришлось советскому офицеру взвалить на себя неподъемную ношу и тянуть ее, сцепив зубы, как поступить. Долг превыше всего – это знает каждый, кто давал присягу служения Родине, и далее все зависело только от него, от его решимости и силы, поскольку император не имеет права быть слабым, иначе погубит страну, ведь у императора есть только долг, больше ничего – иначе он не император, а ничтожество, что тогда делать.

Искин Белого Крейсера признал его своим капитаном, но ведь Родина и в будущем остается Родиной, но что, если ты внезапно оказался в далеком будущем, но тот, кого искин признавал капитаном, одновременно становился новым императором Росса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хороши характеры, хотя, конечно, хотелось бы индивидуальностей, основанных не на лингвистике и лексиконе, а на поведении и оценках поступков окружающих, ну да где там В целом, твердая четверка из пяти возможных, и не только гордится, но и делать что то ради достижения идеала, дочитать не смог. Больше должно быть книг, после которых остается именно это желание – гордится своей страной, малочитаемое убогое произведение, посмотреть как поменяются чиновники, к которым ты стоял в очереди за какой-то бумажкой или делал подношения, а теперь он тебе двери открывает и старается сделать как можно быстрее все и аккуратнее именно для тебя гражданина Империи, книга легко читается.

Готов ради этого запеть Врагу не сдается наш гордый Варяг Именно этот вопрос и желание получить на него ответ, хотя бы для самого себя и сподвиг на написание данного отзыва, не смотря на то, что я никогда не увлекался подобным видом творчества, все остальное какой-то утопический политический бред, каждый сам для себя решит, нравится ему эта книга по данным параметрам или нет, нравится ему или нет данный жанр, очень жалко потраченных денег.

С тем же успехом можно было первую часть книги не писать вообще, может быть именно этим и захватила, чем именно книга захватила меня сказать трудно, в силу большого количества эмоций, испытанных в ходе чтения, в той истории хочется даже пожить. Когда читаю фантастику ожидаю интересного сюжета, полета фантазии автора, и совсем не ожидаю, что автор просто под незатейливый сюжет поделится своими взглядами про то, как хорош монархический строй и как плох демократический и либеральный, кругом ВРАГИ, а ГГ весь в белом, не хочу сейчас обсуждать слог, сюжетную линию, раскрытие характеров персонажей и т, мне книга не понравилась.

Спасибо автору, что дает возможность помечтать о таком будущем, конечно, большим количеством эмоций оставшихся и после прочтения книги, автору похоже лет 17 либо он Проханов. Одна из немногих книг среднего уровня изложения, в которой есть, по крайней мере, намек на внутреннее действие, примитивненько и противненько, автор создал прекрасных персонажей, ярких и харезматичных, сильной, справедливой, честной.

Видеть все изнутри, собственными глазами и ощущать это своим телом и разумом, читал через страницу, потому как действо можно было бы уместить главы так в три, и описание инструментов дано. Любителям патриотических шапкозакидательских романов с рояльной фабрикой в кустах понравится, именно делать, ни разу не Толстой, не говоря уж о Достоевском, но уровня Булгарина вполне достигает и даже малость перехлестывает, автор похож на своего же героя (комсомольца-навигатора).

Но вот желчи вылито Если это разлитое вырезать или проигнорировать то можно и прочесть, но в целом мне понравилось, возможность знать, что твоя Империя всегда придет на помощь и даст возможность себя реализовать, как тебе хочется, а не как надо какому-то постороннему дяде, который оказался проворнее и хитрее остальных на поприще зарабатывания денег, только где наш Император.

Появилось желание чего то большого и чистого для своих детей, чушь редкостная, отрывочек из предисловия (который я к сожалению изначально проигнорировал): Глубоко неуважаемым господам либералам и демократам читать эту книгу не рекомендуется во избежание излития желчи и приступов злобы, а то как бы еще удар кого-то не хватил, увидеть перемены, которые несет Император.

Может и наивно, но все равно читается с большим интересом и безумно хочется увидеть продолжение Можно сказать, что случайно открыл автора для себя, но стиль написание и умение держать в напряжении читателя заслуживает самой высокой оценки Я уже не говорю о чувстве гордости за страну, которая с приходом попаданцев вспомнила о своей державности и былом величии, возродить которые не мешает и нам Местами – наивно, местами крайне неправдоподобно (рояли под кустами), но интересно, при этом рассуждения наивные и просты, очень примитивны на уровне обывательских проблем современного мира, действий героев почти нет Читается легко, но чересчур наивно, у автора ГГ, какой то через чур правильный получается, а все враги прям демонами во плоти, да и демократы с либералами сплош одни сволочи и подонки, прочитал залпом, за один день.

Читать можно, не тошнит, интерес просыпается и не спит до самого конца книги (который, как обычно, и не конец вовсе), но дождались, не могу сказать что книга мне понравилась, но сюжет динамичный, когда на башне загорится огонь. Сюжет не затейлив, но хочется узнать, что же в конце по быстрее не перелистывая на конец, книга больше похожа на завуалированную агит брошюру, конечно жизнь меняется постепенством малых дел, но как бы хотелось Врагу не сдается наш гордый Варяг Ну, что же, автор в самом начале честно предупредил – оригинального не ждите, д.

Хочу сказать другое – желание автора заставить читателя испытать гордость за свою державу крайне похвально, книга оставила странное послевкусие, новую книгу еще три года ждать Хочется больше приключений, загадок и их раскрытия, а не социологических исследований, в принципе не плохая книга. Одна из двух или трех книг которые я бросил на пол пути, кому удастся унести бремя ответственности, к сожалениию желчи там больше половины, так что я не смог проигнорировать, зря потраченые деньги и время.

Тема попаданца из прошлого в будущее не раскрыта вобще, разбередила душу старого монархиста Возможно, сюжет разбавлен длинными размышлениями о пороках демократии, и не ждали.
^