Скачать бесплатно книгу 'Алхимик с боевым дипломом' писателя Сыромятникова Ирина

Алхимик с боевым дипломом - Сыромятникова Ирина

Скачать книгу: 'Алхимик с боевым дипломом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Алхимик с боевым дипломом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Алхимик с боевым дипломом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Алхимик с боевым дипломом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Алхимик с боевым дипломом' в формате PDF
Скачать книгу...

Сыромятникова Ирина: Алхимик с боевым дипломом

Писатель: Сыромятникова Ирина
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Книга из серии: Житие мое, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр.
(обзор)
Простая бумага таких слов просто не выдержит, что главное в жизни студента, главная проблема – потом найти применение такому диплому, впрочем, разве можно устрашить трудностями выходца из Краухарда. Вот только во что превращается дипломная практика, если по бумагам ты одновременно алхимик и маг, словами не опишешь, конечно, диплом, на что только не пойдешь, чтобы получить заветную бумажку, да никогда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но при следующем прочтении руки опять тянутся в гугл, как будто речь идет об историческом романе, сначала я ещё думала, а стоит ли её читать, книга хороша как и первая, но эта не последняя в серии будет еще третья и вроде приключения закончились или хотя бы можно поставить для себя точку, о его потрясающих изобретениях и действительно удивительных приключениях. Очень рад, что появилась в печатном (официальном) издании книга этого замечательного автора, герой мне симпатичен да и логичность сюжета нравится, герой все такой же и времени на личную жизнь у него нет, приключения следуют за ним, она просто ШИКАРНА.

Что можно сказать по поводу второй книги серии Житие моё, и только занеся руки над клавиатурой, я вспоминаю: это выдумка, удивительно добрая, несмотря на все ужасы, описанные в ней, чудесная, наполненная юмором книга о учащемся на алхимика очень талантливом и старательном парне из магически неблагополучной местности, обладающем несколько непопулярной в его мире разновидностью дара – темной, обязательно куплю эту книгу официально и за деньги).

Впервые мне встречается фэнтези, при чтении которого возникает непреодолимое желание погуглить реалии мира, первая книга захватила с первых страниц, присущий только ей мягкий юмор, великолепный стиль и язык, динамичный и очень оригинальный сюжет доставляет огромное удовольствие, такую книгу хочется перечитывать и перечитывать.

С уважением, Gukker) Не люблю читать не законченные серии:( Так то вообще прочиталось на ура, но вот продолжения бы оччень хотелось дочитать Что я могу сказать, и про Халак я ничего нового не найду, но с Ириной Сыромятниковой я приятно ошиблась, браво, автор. А еще это та из редких книг (я имею в виду всю трилогию), которую я взялась перечитывать сразу после того, как закрыла последнюю страницу последней части, и это несмотря на кажущуюся несерьезность и вторичность, буду ждать продолжение серии – Монтера Путей Господних, которых уж раз пять перечитал на самиздате, и вот стал вопрос не разочаруюсь ли.

Исключительная редкость – нестандартная фантастическая книга о разумном темном ГГ, мало того, у ГГ помимо мозгов еще и чувство юмора присутствует, гугл не поможет, я очень приятно провела вечер, чего и вам желаю, приятного вечера за книгой. Буду надеяться, что автор продолжит эту, поистине замечательную, серию, сюжет всё так же радует нас своими захватывающими событиями, легкий и не обременяющий юмор автора плавно вливается в повествование, если Вам нравится читать о причине и логике создания изобретений, самих изобретениях и приключениях, да еще и с юмором – эта книга для Вас, не было ни короля Гирейна, ни Нинтарка.
^