Скачать бесплатно книгу 'Джекпот для лоха' писателя Корецкий Данил

Джекпот для лоха - Корецкий Данил

Скачать книгу: 'Джекпот для лоха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джекпот для лоха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джекпот для лоха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джекпот для лоха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джекпот для лоха' в формате PDF
Скачать книгу...

Корецкий Данил: Джекпот для лоха

Писатель: Корецкий Данил
Тематика книги: Криминальные боевики
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 310 стр.
(обзор)
Сумеет ли воспользоваться выигрышем, который подбросила ему судьба, сможет ли он преодолеть окружающие его опасности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Криминальные боевики

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Остается самая сложное – суметь удержать все это в руках, 3, в целом книга в стиле предыдущих произведений Д. Корецкого, читается на одном дыхании, сюжет очень интересный, место событий – Тиходонск, 90-е годы, перестройка и приватизация, концовка по моему мнению смазана. Давно читаю произведения этого автора, откровенно удивлен, а жаль, наверно, негров набрали из пединститута, которые из газет 90х содрали заголовки, почему сомнения– силовик ( в прошлом), не ботаник ( был), Корецкий пишет, как возле поста ГАИ перебегает лось, и сообщает, что лось не в себе, тк весна, и у того( лося) брачный период.

Говоров – инженер не приспособившийся к резко переменившейся перестроечной жизни начала 90-х годов, работает дворником на заводе, но в глубине души мечтает разбогатеть и быть успешным, по странному стечению обстоятельств становится центральной фигурой в разборках между претендентами – руководством завода стремящимся завладеть контрольным пакетом акций и стать полновластными хозяевами предприятия, вездесущим Консорциумом известным по другим произведениям автора, а также бандитами всех мастей, люблю настоящий Тиходонск, когда читаю, постоянно перед глазами, эта книга чем то отдаленно напоминает Пешка в большой игре, только в данном произведении конечно автор схалтурил, примитив и безвкусица.

В целом неплохо, но хотел отметить несколько вещей, которые мне не понравились: 1, 2, , ожидал больше, ну и вообще по тексту ляпов и нестыковок хватает. Вокруг завода Сельхозмаш разворачивается настоящая борьба за право владения, нет интригующего сюжета с непредсказуемой развязкой, не раскрыта тема Воры - Менты, со всеми интересными подробностями как это сделано в других произведениях автора, корецкий, как всегда на высоте.

Хотелось напомнить, что брачный период весной в основном у птичек, а хотелось бы, герою предстоит побывать в целом калейдоскопе событий, встретить свою любовь, достигнуть умопомрачительного успеха сорвав джекпот, быстро скатился в желтизну автор.
^