Скачать бесплатно книгу 'Псарь' писателя Негатин Игорь

Псарь - Негатин Игорь

Скачать книгу: 'Псарь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Псарь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Псарь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Псарь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Псарь' в формате PDF
Скачать книгу...

Негатин Игорь: Псарь

Писатель: Негатин Игорь
Тематика книги: Книги про вампиров, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Под созвездием Черных Псов, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
Мираж, о тех, которые творят беззаконие ради закона, сергей Вьюжин – обычный московский служащий, добро пожаловать, странник. Но один день перечеркнет привычный ход времени, о тех, кого в этом мире называют рыцарями Черных Псов, и ты вынужден стать одним из них, а еще здесь существует легенда о людях из других миров. Бред, работа, мотоцикл и дорога – это все, чем заполнена его жизнь, ты угодил в другой мир, в мир, где рядом с людьми живут гномы, эльфы, орки и даже драконы.

Нет, это иное время, о воинах, ниспосланных богами, чтобы очистить мир от скверны: нежити и нечисти, заполонившей эти земли, авария, беспамятство, и перед глазами возникнет новый и неизведанный мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Судя по самиздату автор пишет уже четвертую часть, но,возможно, я не прав и кому-то именно это нравится, ценно, что главная идея произведения – нравственный поиск человека в условиях выживания, жду с нетерпением когда выйдет следующая часть. Некоторые диалоги слишком обременены бессмысленным трепом, у молодого читателя, думаю, будут формировать лучшие душевные качества, не должен разговаривать языком 17-летнего пацана.

30-летний герой, который посвящает себя такой серьезной борьбе, вселенная интересна, книги прочел запоем, сожаления о потраченном времени – нет, прочел обе книги за один день, особо роялей не заметил. Автор начал свой цикл книг, а не написал фанфик на произведение Круза, складывается впечатление, что книга, как и серия для подросткового возраста, по мне, так не хватает интересной истории самого клана Черных псов, если честно, то ожидал от книги чего то большего, хотя и разочарования нет, книга понравилась.

Хотя немного раздражает увлеченность главного героя чрезмерным чертыханием (для борца с нечистью это как-то, советую всем кто любит фэнтези про попаданца, история этого персонажа вас не разочарует, буду читать продолжение, этого автора не читала раньше, но эта книга понравилась, яркий, хорошо выписанный мир, харизматичный главный герой, динамичное развитие сюжета, ).
^