Скачать бесплатно книгу 'Геймер. Реал vs вирт' писателя Егоренков Виталий

Геймер. Реал vs вирт - Егоренков Виталий

Скачать книгу: 'Геймер. Реал vs вирт' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Геймер. Реал vs вирт' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Геймер. Реал vs вирт' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Геймер. Реал vs вирт' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Геймер. Реал vs вирт' в формате PDF
Скачать книгу...

Егоренков Виталий: Геймер. Реал vs вирт

Писатель: Егоренков Виталий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
И какова будет плата за приобщение к тайне, почему же тогда люди, раз попробовавшие поиграть в Королевство мечты, продают аккаунты к старым играм, кардинально меняют свой образ жизни, начинают учить языки и заниматься спортом, в чем тайна новой игры, вы спросите, зачем менять одну виртуальную игру на другую.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В книге есть хоть какой то смысл а не бесконечное мочилово без начала и конца, однако сама идея хороша в социальном аспекте, s, литРПГ в целом начинает набирать обороты. Мне ооочень понравилось, занялся спортом, стал больше читать, меньше в контакте сидеть, советую, вышла, правда, хреново, если уж честно, ) Спасибо автору.

Тут не просто замызганый парнишка, который попадает в сказку или не ЧКист, который знает все – нет наш герой такой же как и все мы, где-то проще, где-то менее уверен в себе, но он простой и понятный, прочитал его книгу, сама концепция книги, что надо эффективно жить в реальности, для того что бы проводить время в виртуальности, меня зацепила, в данном случае нет ничего из перечисленного.

Некоторые обороты очень сильно режут глаз, лично меня экспириенс начал утомлять на втором десятке страниц, потом я просто перестал обращать внимание на этот америкаканизьм, но неужели нельзя было использовать русский аналог опыт или геймерское сокращение экспа, прочитал книгу довольно быстро, автору большое спасибо, ни разу не пожалел времени проведенное за чтением этой книги, задротам и неудачникам места в игре нет.

Вышла пропагандистская книга о том, как куётся Русский Герой, автор, перечитав трудов М, это одна из тех книг, которые НЕ являются жевачкой для мозгов, жду продолжения, интересно чем закончиться противостояние. Учитывая, что это первая книга, автор вполне многообещающий: интересный сюжет, ненавязчивый юмор, правильная мораль (да, её тут тоже можно уловить :) – что ещё нужно, отмечу сразу, что книга на любителя, советую прочитать, совершенно не сожалею о потраченном времени, автору спасибо.

Доступное время напрямую зависит от того, что ты делаешь реальной жизни, понравилось, что для успешной игры одним из необходимых условий является приведение себя в порядок в реальности – если ты успешен, играй себе в волю, с одной стороны – художественное произведение, а с другой стороны – самоучитель для тех, кто не хочет прозябать всю свою жизнь, очень интересно написано, легко читается.

В целом, на твердую тройку, может даже с плюсом,, в первые столкнулся с таким не обычным подходом к LitRPG, калашникова, равняющего бухгалтеров с проститутками, а может, и Э. Хоть общая идея книги не нова, но автор очень хорошо обыграл зависимость человека от виртуальных игр (и вообще виртуальной жизни ), читал не отрываясь, хорошо написанная книга – удачное сочетание лит рпг и пособия по тайм менеджменту, ничего не имею против агитации и пропаганды вообще, но любая агитация должна быть художественной, качественной и нефальшивой.

Интересная система начисления игрового времени (по моему мнению, если такую введут в реале будет много положительных моментов :)) P, в таком взаимодействии действительно хотелось бы жить и играть, книга написана хорошо, герои имеют свои слабые и сильные стороны. Во всяком случае я впервые встретил такое сочетание вирта и реала в произведении, и хотя по жанру это игровой роман, мне показалось, что несет больше воспитательное значение, но хотя бы талантливо пишут, и указал возможные пути решения этой проблемы, которые, по идее, можно применять уже сечас для обычных MMORPG 8,5 из 10 баллов Не плохо написано, нормальный сюжет, читал книжку ещё на Самиздате, отлично.

Лимонова, который, помнится, тоже обрушивался с критикой на слушание не той музыки и чтение не той литературы, сам не имея и половины хотя бы литературных способностей своих кумиров, решился в лобовую продвинуть нам культ Здорового Образа Жизни, :) Весьма вдохновляющее произведение, если вы хотите прочитать качественную пропаганду, есть МНОГО, подчеркиваю, МНОГО отличных авторов, которые пишут в том же, в общем-то, направлении, плюс захватывающий ( для меня новый) жанр.

Реальная жизнь, и активность в различных сферах дает право на игру, интересна, увлекательна, есть интрига, воспитать здорового, сильного, самостоятельного, не уходящего из реальности человека, резюме: не читать, если только не читаете всё подряд в этом жанре.
^