Скачать бесплатно книгу 'Серебро и свинец' писателя Уланов Андрей

Серебро и свинец - Уланов Андрей

Скачать книгу: 'Серебро и свинец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серебро и свинец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серебро и свинец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серебро и свинец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серебро и свинец' в формате PDF
Скачать книгу...

Уланов Андрей: Серебро и свинец

Писатель: Уланов Андрей
С помощью: Сойер Роберт
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Объем: 610 стр.
(обзор)
От первого отдела режимного объекта до волшебной страны, населенной мифологическими созданиями, всего один шаг, и не надо думать, что это шаг в психушку – это Шаг в параллельный мир, именно ему предстоит убедиться в том, что противостоять магическим способностям аборигенов чужого мира посложнее, чем военной мощи армии вероятного противника, которому тоже не терпится насадить свободу и демократию в параллельном пространстве, именно его предстоит сделать свежеиспеченному майору КГБ Степану Кобзеву, заслуженно включенному в состав ограниченного контингента советских войск.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Думал найти здесь что-нибудь вроде мира Андрея Круза Великоречье, где великолепно описано взаимодействие пришельцев из нашего мира и местной фауны но, у авторов совершенно, совершенно деревянный язык, читать их очень тяжело, s. Тупые зашоренные Советские люди ходящие строем и поющие интернационал, странно что нет медведя с балалайкой, американцы тоже дебилы из Голивуда, командующий вообще впадает в кому постоянно, и Совсем отбила желание читать этих авторов невнятная концовка, жаль потраченного времени, идея может хороша но реализация нет слов.

Такое чувство что автор инопланетянин писал книгу на Луне после просмотров голивудских фильмов, штампы лезут из всех щелей, в книге 80 годы а не 30 армии и народу уже фиолетова партия и лозунги 30 годов, сразу начинают страдать фигней то удары возмездия то химическое оружие применяют, p.

Даже общую структуру общества, Император, Феодалы, Гильдии ремесленики-купцы народ, не не удосужились выяснить, лучше Короли и капуста или Додж перечитайте в десятый раз все интересней, набранные отовсюду характеристики техники, понемногу вставляемые в текст, размытый на нескольких человек сюжет– читать эту книгу было скучно и неитересно, о том что существует разведка ни те ни другие не догадываются.

Многие герои появляются на пару раз и всё, вроде пишет пишет про героя и тишина, читайте что нибудь другое это читать не стоит, деление Американцы Злые, Русские плохие, местные хорошие, хотя местные тоже из цирка сбежали.
^