Скачать бесплатно книгу 'Буквоед' писателя Рей Александр

Буквоед - Рей Александр

Скачать книгу: 'Буквоед' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Буквоед' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Буквоед' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Буквоед' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Буквоед' в формате PDF
Скачать книгу...

Рей Александр: Буквоед

Писатель: Рей Александр
Тематика книги: Эзотерика, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: ИП Иващенко
Объем: 450 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Именно поэтому я с чистой совестью и чувством честно сделанной работы рекомендую к прочтению БУКВОЕДА, фантастический роман БУКВОЕД я писал без малого три года, до написания этой книги я получал информацию частями, а она смогла все разложить по полочкам (за что я ей крайне благодарен), именно БУКВОЕД сделал такой сложный и непонятный мир для меня чуть проще и яснее.

Думаю, что у меня действительно получилось исследовать и понять магию – как именно она работает и как ей пользоваться, я всегда, не скрою, подозревал, что мои работы умнее меня, я смог приподнять занавес над феноменом Бога и черта, понять, откуда появилась жизнь и к чему стремится наша планета, начинался он как небольшой рассказ, а вылился в полноценную книгу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Показывает свой взгляд на ход событий, увлекая читателя чередой захватывающих событий, александр Рей бесспорно талант, очень нравится произведения и манера письма. Автор открывает нам новые непозаннные грани, приоткрывает завесу тайн мироздания, испытала истинное удовольствие от прочтения, это прекрасно. И не смотря на очевидную опасность, главный герой идёт до конца пытаясь уловить реальную суть происходящего, так как поверхностно всё выглядит мягко сказано запутано, его книги заставляют задуматься, посмотреть под другим углом на свою жизнь, наблюдается оригинальная смесь различных жанров: мистика, фантастика, приключения, философское исследование и всё это в сочетании с интересным сюжетом, отличная книга.

Одержимость главного героя к поиску новых сюжетов для своих статей вводят его в череду таких событий которые он не мог себе представить, с уважением, Елена, когда книга тебе, что-то дает – цель достигнута, и между тем, между строк доносит нам такие необходимые людям простые истины, о которых мы забываем в пылу погони за благами жизни, порой не замечая, как мы расстрачиваем свою энергию в пустоту.
^