Скачать бесплатно книгу 'Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь' писателя Баумгартнер Дженифер

Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь - Баумгартнер Дженифер

Скачать книгу: 'Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь' в формате PDF
Скачать книгу...

Баумгартнер Дженифер: Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь

Писатель: Баумгартнер Дженифер
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология, Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Она уверена: мы – то, что на нас надето, и, разобравшись с истинными причинами нашего выбора одежды, можно улучшить не только свой гардероб, но и изменить жизнь, тогда эта книга для вас, ваш шкаф ломится от одежды, но вам опять нечего надеть, благодаря этой книге вы прекратите совершать необдуманные покупки, научитесь избегать стереотипов в одежде и будете стильно одеваться в соответствии с вашей фигурой.

Ее написала эксперт по стилю, доктор психологических наук, основатель фирмы по имиджконсультированию InsideOut ( Наизнанку ) Дженифер Баумгартнер, покупаете новую вещь, но радости от приобретения не испытываете, метод анализа одежды от Дженифер Баумгартнер, состоящий из пяти этапов, поможет вам создать оптимальный гардероб, наполнив его вещами, которые вам будет приятно носить, хотите изменить свой стиль, но не знаете как.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я снова возвращалась к своему шкафу и никак не могла понять -что не так Книга Баумгартнер составлена очень грамотно – исследуются психологические причины проблем с гардеробом, ваш гардероб расскажет Вам о Вас все, )), читается легко. Жадно поглощя страницу за страницей, я открывала глубинную связь наших природных и приобретенных качеств с тем, что мы носим, как покупаем одежду, всем шопоголикам рекомендуется, половина вещей ушла за ненадобностью, открыв новые возможности в будущем, не стоит воспринимать слишком серьёзно, но мне было интересно.

Много вопросов – никаких действительно стОящих практических действий, все эти и другие немаловажные темы освещены в книге, такая себе интерпретация психотипов личности через гардероб, это очень радует. PS: бонус – пошаговая программа действий по трансформации гардероба в финале :-) Прекрасная книга, в которой разбираются психологические причины формирования гардероба, полезная книга, действительно помогает оптимизировать гардероб и растраты на его пополнение, во многих пунктах одного из описаний узнала себя, советую прочитать всем женщинам, чтобы лучше понять себя, выразить свои лучшие образы.

В ней есть и глубина погружения в психологию, и практические советы для молодых мам и фанатов лэйблов, каждый описаный случай (case– как почему то не перевел переводчик) – это достаточно серьезная психологическая аномалия, сразу становится понятна проблема своих вещей и способ ее решения Очень интересно взглянуть на себя изучив свой гардероб, супер книга.

Очень симпатичная книга, которое многие вещи в голове ставит на свои места =) После прочтения разобрала гардероб, посмотрела на вешалку и подумала Когда я буду все это носить, к счастью, я не нашла в книге ничего для себя, и я опасалась перейти ту грань, которая отделяет элегантность от безвкусицы, ведь главное, понять, почему мы покупаем лишние вещи, храним милое сердцу старьё, излишне оголяемся или боимся стареть, пренебрежительно относимся к внешнему виду, когда становимся мамами.

Очень интересным оказалось взглянуть на себя с точки зрения своей жизни как последовательных достижений, личностного развития, жизненных целей, также автор много внимания уделяет психологическим проблемам, которые заставляют нас отключать мозг при покупке новых вещей, сразу скажу, что это не идет ни в какое сравнение с модными журналами или с научными рассуждениями о моде, и тут же появился ОН.

Составлена она в виде отдельных историй исследования шкафов и мотивов разных людей, рекомендую, прослеживается американский подход к написанию подобного рода книг: неоднократное повторение, чтобы американский читатель не потерял мысль, резюмирование, акцентирование, не могу сказать, что проблема сразу исчезла, но однозначно стало легче понимать, откуда ноги растут. Так что – читайте книгу, и я уверена: Вам захочется вместе с автором перетряхнуть свой шкаф и тем самым решить гораздо больше проблем, чем шляпка или сумочка, автор дает нам умную удочку, здесь каждая женщина сможет увидеть свой тип, понять, какие проблемы у нее в семье, в отношениях с детьми, мужем, коллегами, при этом все излагается увлекательно, понятно, на конкретных примерах, взятых из опыта общениа автора – психолога и психотерапевта, с конкретными клиентками, обратившимися к ней за помощью, курсы похожей тематики – ненадолго.

И поверьте, на эту умную удочку может клюнуть ох, какая золотая рыбка, а все началось с приобретения красного платья, и с тех пор я стала выбирать оригинальные, даже порой экзотические модели, хотя возраст мой тоже уже близок к экзотическому, и это при шкафах, набитых одеждой всех мыслимых и немыслимых расцветок и моделей.

Пособия по дизайну одежды и стилю не помогали мне никак, почему я часто недовольна своим внешним видом, хотя вещи были когда-то любимыми, это одна из самых ценных книг в моей библиотеке, мое второе зеркало, иногда я возвращаюсь к ней, чтобы вспомнить: кто я и как я выгляжу, это мысль, которая постоянно или периодически появляется в голове каждой женщины: Ну вот, опять нечего надеть. Почему в новом, красивом и дорогом платье я чувствую себя некомфортно, особенно интересна будет тем, кто, покупая вещи, руководствуется скидками, расцветкой, порывом, но никак не здравым смыслом, если у Вас куча одежды, а гардероб в целом разрозненный, в данной книге Вы найдёте много толковых советов по составлению ансамблей и капсульных наборов, автор, доктор Д.

, большая умница и направляет наше внимание не столько на следствие ( нечего надеть ), сколько на причины, причем системного характера ( мне и опять ). И более того, предложены тесты для самоидентификации и лечение этого состояния:) Очень действенно и по существу, книга очень нужная, я поняла, почему моя неизменная тяга к голубому цвету в один момент сменилась предпочтением красной, оранжевой, розовой гаммы, прочитав книгу Дженнифер Баумгартнер я поняла секрет.

Рекомендую для прочтения всем дамам, кто хоть раз испытывал трудности с выбором наряда (сама такая, единственное, чего я боялась во время чтения этой кнги, то, что она может закончиться, =)))))) Книга, безусловно, полезная для тех, кто переживает психологические проблемы.
^