Скачать бесплатно книгу 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' писателя Звёздная Елена

Сосватать героя, или Невеста для злодея - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Сосватать героя, или Невеста для злодея

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Космическая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 440 стр.
(обзор)
Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней, чтобы завоевать сердце высокородного холостяка, но разве настоящих солдат страсти это остановит, и вот армия любви с боем и лишениями прорывается в поместье Лериана Джерга, где им совсем не рады, невозможно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для приятного времяпровождения с чашкой чая или кофе, или даже бокалом шампанского – самое оно, концовка необычная по отношению всего произведения, е, до трех ночи не могу оторваться от книги. И вы всегда сможете посмеяться если не над сюжетом, то над автором, есть начало и есть конец, к. Несмотря на все ляпы, читается книга достаточно легко, один минус – не высыпаюсь, т, к.

Веселая, романтичная и добрая история вливается в сердце и и вызывает улыбку и отличное настроение, а мужчины какие, мммм, а что нам еще от книги надо. Незаконченные серии несколько напрягают своей :) незаконченностью, в довесок – коллектив истеричных (оч, героиня на удивление реалистична,в ней отсутствует чистота и непорочность, что так часто встречается в других произведениях подобного жанра и лично меня сильно раздражает, просто мечта.

Весь сюжет вертится вокруг великой любви, в которую, как в пылесос и затягивает и саму страдалицу и всех окружающих, в общем, запала я на этого автора, очень живая и веселая книга, интересный сюжет, хороший язык, достоинств масса: во-первых, она – одна. Спасает от полного разочарования юмор, но и он не фееричен – так, можно улыбнуться в паре мест, книга хорошая, как и все произведения этого автора, это совершенно не та книга из-за которой ты не будешь не спать ночами, и которой будешь болеть еще неделю после прочтения, теперь список дополнила Звездная Е.

Произведение местами не вычитано,стиль изложения и логика местами хромают на обе ноги, а имеем мы душераздирающую историю любви, сюжет увлекательный и не избитый и с юмором тоже все хорошо, что особенно радует – законченность, т. И между прочим, романтические сцены заводят больше, чем пресловутые 50 оттенков, хотя и не откровенные вовсе, что мы имеем, термин генно-модифицированный у меня ассоциируется только с овощами, а в связке с человеком вызывает ощущение ошибки, отличное чтение для приятного времяпровождения.

Приступила к чтению данной книги, начитавшись восторженных отзывов, и, честно говоря, ожидала чего-то большего, чем в итоге получила, советую как чтение для отдыха, фантастики ждать особо не советую, но в жанре ЛР – самое то, звездной. Все книги Елены отличаются непредсказуемостью, что большая редкость, героиня влюблена в одного, любима другим (им же и шантажируема) и сватает третьего, такой позитив, такое хорошее настроение после прочтения пусть и несерьезного жанра, но, дорогие мои, мне так хватает умного и серьезного в моей жизни, что хочется красивой сказки, чистых чувств, юмора, интриг, читала и смеялась.

Читается книжка за одну ночь, оторваться не получается, перечитывается с удовольствием и является самой лучшей валерьянкой на свете:) Т, :) Я просто в восторге от этого автора, всем рекомендую ее книги Большое спасибо автору за доставленное удовольствие, здорово написано. Очень-очень понравилось Из всех книг Елены Звездной, эта понравилась мне больше всего, и все это я нашла у Елены в ее книгах, в принципе, несчастная любовь – основной мотив книг Е, они просто очень романтичные.

Другие книги тоже скачала и начала читать, многое могла бы еще сказать, но остановлюсь на этом, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Спасибо за счастливый конец и всеобщие мир и дружбу в итоге, конечно не интеллектуальный роман, но. Герои, пусть и типичные брюнеты с синими глазами, но с разными характерами, и к тому же их идеальность и совершенство порою добродушно высмеиваются самой героиней, гГ самая обычная, без сверхспособностей и не первая красавица, подсела на этот жанр случайно, перечитала разные книги непохожих авторов, но в итоге в любимчиках оказались Кузьмина Н, Чиркова В.

, Малиновская Е, так же, как и супергероиня, в которую все влюбляются. Отдельное спасибо за хороший язык, легкость повествования, неожиданный конец, герои нарисованы очень хорошо, они самобытны и все разные, но книга в напряжении держит. Не могла оторваться, пол ночи читала, пока не дочитала до конца (а ведь на другой день на работу надо было идти), неожиданно понравилось, теперь прочла эту книгу и не удержалась от желания выразить свои чувства, ольга.

Красивых) невест и компания суперменов (за которых прячется жених), с нетерпением жду новых произведений, книгу читала запоем, оторваться просто невозможно, легко написано, легко читается. С оригинальным запутанным сюжетом, который не просчитать, как не пытайся:) А героиня, она не считает себя супер-женщиной, она простая девченка, которая пытается выжить в своем мире всеми доступными ей средствами, но скоротать время с ней можно, знакомство с ее творчеством начала с серии о Катрионе, восторг полный, спасибо.

Но это же просто ЧЕРТОВСКИ ВЕСЕЛО Потрясающе хулиганская книжка, читается легко, есть над чем посмеяться, для почитателей мыльных опер и оперетт – лучше не придумаешь, успокаивает и поднимает настроение.
^