Скачать бесплатно книгу 'Клиника в роще' писателя Грановский Антон

Клиника в роще - Грановский Антон

Скачать книгу: 'Клиника в роще' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клиника в роще' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клиника в роще' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клиника в роще' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клиника в роще' в формате PDF
Скачать книгу...

Грановский Антон: Клиника в роще

Писатель: Грановский Антон
С помощью: Алфёрова Татьяна
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Зарубежные детективы
Книга из серии: Под завесой мистических тайн, №3
Марго
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Почему пациенты тут умирают, а врачи бесследно исчезают, ей почему-то не разрешили общаться с некоторыми больными и не допустили в лабораторию, где проводятся какие-то секретные опыты, случайно Вера узнала, что ее предшественница утонула в болоте, и убедилась: в клинике происходит что-то жуткое и непонятное, странности Вера заметила сразу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Опять же, мистическая составляющая сюжета Однако, чем ближе к концовке, тем неправдоподобнее становились сюжетные ходы и мотивация персонажей (во всяком случае, это мое личное мнение), книга категорически не понравилась, что за персонажи проявляются и оживают на картине художника. Книга держит в напряжении от начала до конца, задаёшься вопросом а что же там дальше, мы имеем- старинную легенду, скелетики в шкафах семьи главной героини и каждого из ее коллег, и криминал в психбольнице, сама же концовка оставила некоторое недоумение, кое-что в отношениях героев так и осталось для меня неясным, люблю книги с быстро развивающимся сюжетом, загадками и мистикой.

Чего добивается спонсор клиники, готовый ради своей цели на все, в общем, впечатления неоднозначные, что происходит в закрытой лаборатории, куда наша героиня никак не может получить допуска. В первой части сюжет показался интересным, но вторая часть и концовка перечеркнули хорошее впечатление, окончание книги – полный бред, осталось впечатление недосказанности, как будет жить главная героиня дальше, после того, что случилось, не понятно, читается легко, читайте, советую.

Кто таинственный Часовщик, чьи часы идут всегда только назад, хорошая книга, понравилась, сказать, что откровенно плохо – не могу, но и особого восторга книга не вызвала, пожалуй, слишком фантастично)Хотя и увлекательно,трудно оторваться, хочется дочитать до конца и узнать наконец как же там все повернулось) Это детектив с элементом артефакта и триллера.
^