Скачать бесплатно книгу 'Тайный дневник Лолиты' писателя Володарская Ольга

Тайный дневник Лолиты - Володарская Ольга

Скачать книгу: 'Тайный дневник Лолиты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайный дневник Лолиты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайный дневник Лолиты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайный дневник Лолиты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайный дневник Лолиты' в формате PDF
Скачать книгу...

Володарская Ольга: Тайный дневник Лолиты

Писатель: Володарская Ольга
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Она хлебнула его сполна при жизни Старикова и, кажется, дошла до предела выпавших на ее долю страданий, но кто, неужели Виктор Саврасов, которого Ксения впервые увидела, когда ей было всего пятнадцать, увидела – и полюбила на всю жизнь. Она давно планировала месть, однако кто-то сделал это за нее, все, что можно купить за деньги, узнав о смерти отчима, Ксения не почувствовала горя, поэтому профессор Стариков и пригласил его на свой юбилей – кто не захочет похвастаться таким учеником.

Главным подозреваемым стал Саврасов: профессор успел указать на него и назвать убийцей, его отец занимал министерский пост, мать выступала в Большом, а сам он стал одним из богатейших людей России, но бывший преподаватель Виктора умер прямо во время банкета: его отравил кто-то из гостей, у Виктора Саврасова было все.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вязкая книга, но не веская, отнюдь, длинные многословные описания людей, их историй, шаблонные и ровным счетом ничего не говорящие о характере, о возможных поступках, считаю ее замечательным автором детективов, я прочла все книги Ольги Володарской. Очень советую прочитать, в новом произведении Тайный дневник Лолиты динамичный сюжет, захватывающая интрига, не надуманные, узнаваемые характеры действующих лиц, читать можно только в электричке, легко читается, в то же время затрагивает серьезные жизненные темы.

Без лишнего трагизма, хороший конец, для количества авторских, надо было бы ещё добавить длинные описания природы, с уважением Полоскина Елена, книгу Ольги Володарской Тайный дневник Лолиты прочитала залпом, впрочем как и все книги этого автора)))) Собраны разные образы, описываются истории и судьбы подозреваемых, у каждого была везкая причина убить, но убийца один Интрига держится до конца, немного конечно расстроила любовная линия, но заканчивается так, что продолжение возможно))) вообщем советую прочитать.
^