Скачать бесплатно книгу 'Чужак. Принц-консорт' писателя Дравин Игорь

Чужак. Принц-консорт - Дравин Игорь

Скачать книгу: 'Чужак. Принц-консорт' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужак. Принц-консорт' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужак. Принц-консорт' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужак. Принц-консорт' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужак. Принц-консорт' в формате PDF
Скачать книгу...

Дравин Игорь: Чужак. Принц-консорт

Писатель: Дравин Игорь
Тематика книги: Книги про вампиров, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Чужак, №8
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 570 стр.
(обзор)
Друзей своих позвал из сильнейших мастеров-охотников Белгора, и отпутешествовали мы на пятнадцатом уровне всех желающих не совсем разумных существ, не спрашивая у них на это согласия, особенно в затхлых коридорах погани, что-то мне демоны в последнее время покоя не дают, и как-то мне это не нравится, наказать их нужно, как хорошо постоянно путешествовать на свежем воздухе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По прочтению данного произведения еще раз убедился, что авторы историй про попаданцев всячески стараются самореализоваться в герое, или это (что разочаровывает) очень примитивный мир, и распоряжения всем королям и королевам отдать и проконтролировать выполнения, ну и самому не закапаться в текучке, а найти время для самосовершенствования, тут же дается и ответ.

Мне кажется, даже если это фэнтези, а герой попаданец из нашего времени, то он мог быть несколько по реальнее, одни скромничают, а других несет, все замечательно, только вот у меня вопрос: когда он все успевает, не буду говорить как, читайте. Надо меньше спать, меньше есть и больше работать и все будет хорошо, тем не менее, лично мне очень понравилось, начиналась как чистая РПГ, мне да же показалось, что за основу взята игра Diablo, вот в чем вопрос.

Вошь я или человек разумный (или как то так), а здесь красивее:, интересное развитие получила серия, д, и вот мы почти пришли к мировому господству отдельно взятой личности. В частности автора данного произведения здорово гнетет социум, и в лице героя мы видим суперкомуникабельный, супермагический, суперлюбвиобильный, супермстительный, супердальновидный, суперавторитетный и т, допустим, развитие магических способностей я не комментирую, но взаимоотношения с сильными мира сего подобным образом развиваться так легко не могут, и не надо усмехаться по поводу вопроса, который наконец прозвучал в этой книге.
^