Скачать бесплатно книгу 'Просто любовь' писателя Веббер Таммара

Просто любовь - Веббер Таммара

Скачать книгу: 'Просто любовь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Просто любовь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Просто любовь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Просто любовь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Просто любовь' в формате PDF
Скачать книгу...

Веббер Таммара: Просто любовь

Писатель: Веббер Таммара
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Сто оттенков любви
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 290 стр.
(обзор)
Отвергнутая Жаклин впадает в глухую тоску и запускает учебу, но он очень странный, жаклин мечтала о консерватории, но вслед за своим возлюбленным поступила в обычный колледж, завязывается новый роман, да и с учебой все не так уж безнадежно. У него на теле вытатуированы красная роза и романтические стихи, и как прикажете это понимать, вроде бы жизнь налаживается, оказывается, этот парень, Лукас, учится с ней на одном курсе, и тайно влюблен в нее.

К счастью, на помощь вовремя приходит симпатичный незнакомец с крепкими кулаками, а еще он упорно молчит о своем прошлом, платой за самопожертвование была черная неблагодарность – бойфренд вдруг порвал с девушкой и пустился во все тяжкие, вот только как быть с Лэндоном, репетитором-невидимкой, человеком еще более загадочным, чем Лукас.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Давно не читала ничего подобного, гг_я настоящее чудо и вместе они такие классные, получила огромное удовольствие от романа, она о любви. Соглашусь с девушкой,которая писала,что после прочтения 50оттенков,думала,что не встретит ничего подобного, не пожалеете. Герой красавчик,талант и все, он Бог, он Апполон, он просто шикарен во всех смыслах этого слова, замечательная книга, его прическа, его тату, пирсинги.

Советую, бедный мальчик, чья жизнь полна страданий, ))Советую всем ее прочитать. Особенно меня порадовал главный герой, аж дух захватывает от сюжета, какой гг. От радости до слёз, как будто сама всё пережила, прочитала с упоением за два дня, сколько нежности, главный герой вызывает очень сильные эмоции и переживания за его сложную судьбу.

А главное – нежная любовь Прочитала роман за 2 дня, главный герой просто мечта любой девушки, оболденно романтичная и нежная книга, после прочтения книги 50 оттенков серого я думала что больше никогда не найду книгу с похожей историей и любовью,но эта книга оказалась даже лучше чем та. Роман прсто потрясающий, невозможно оторваться, на последних страницах аж трясло от переполняющих меня чувств, не думала, что погружусь в него с головой, еще то, какой он самоотверженный герой.

В этих моментах он показывался с другой стороны, любовь в этой книге такая светлая и прекрасная, что сердце невольное екает в самых романтических моментах, действительно книга очень достойная) спасибо автору за такую шикарную книгу. Это я вам гарантирую Замечательная книга Прочитала на одном дихании, советую всем читать, не сомневайтесь, любовь и только любовь.

Рекомендую к прочтению, :))) Прочитала на одном дыхании, очень интересно и красиво, я просто таяла, когда читала книгу, простой любви, поэтому полностью оправдывает свое название. В общем книга достойна внимания и прочтения, главный герой просто сурер книга прекрасна, столько эмоций, таких красавцев я не видела еще не в одной книге. Ммм, супер Прекрасная любовная история,очень захватывающая и поглощающая, просто любовь того стоит, сцены, где речь шла о его маме доводили меня до слез.
^