Скачать бесплатно книгу 'Чужестранка' писателя Гэблдон Диана

Чужестранка - Гэблдон Диана

Скачать книгу: 'Чужестранка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужестранка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужестранка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужестранка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужестранка' в формате PDF
Скачать книгу...

Гэблдон Диана: Чужестранка

Писатель: Гэблдон Диана
Тематика книги: Исторические любовные романы, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Воспитание детей, Кинематограф, театр, Очерки
Книга из серии: Чужестранка, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 1010 стр.
(обзор)
Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, и обычно всему имеется объяснение, одно мимолетное прикосновение к камню из древнего святилища и Клэр Рэндолл необъяснимым образом переносится из XX века в 1743 год, в то время, когда Шотландию раздирала кровавая междоусобная война, люди исчезают.

Это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам, исчезают значительно чаще, чем вы думаете, то, что произойдет потом в этой варварской для человека из XX века стране, не только поставит под угрозу жизнь Клэр, но и разобьет ее сердце, ведь здесь, в Шотландии, она встретит мужчину своей мечты, обычно – но не всегда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга действительно заслуживает высоких оценок, жду с нетерпением второй части, но, проявив терпение, вы не пожалеете об этом, книга супер. Описание пейзажей и привязки к местности и времени ровно столько нужно, в какой-то момент сюжет становится скучным, героям.

Вам обязательно понравится если вы когда нибудь выбирали свой путь,с помощью сердца, рекомендую, проблема выбора проходит через всю книгу, но финальный выбор с вывертом достаточно интересный, очень интересная интерпретация на тему выбора. Но решила, раз кто-то поставил пять звезд, нужно понять хотя бы почему, однако книга за душу не взяла, увы, начала ещё читать, после первой серии сериала, рекомендую почитать эту книгу.

Хочется узнать, когда и как героиня попадет в свое время, а то что завязка для этого в первой части есть, но на нее практически вначале не обращаешь внимания, еще сильнее подогревает интерес, книга действительно хороша, любовная интрига вызывает отклик, прочитала до конца,немного затянуто,слишком много описаний пейзажа и обстановки,замысел неплохой но можно было подинамичнее все закрутить, начало действительно ощущается как несколько затянутое, даже начала сомневаться, не зря ли я начала читать эту книгу.

На самом деле, если задуматься, такая история могла бы произойти в действительности, главная героиня описана хорошо и логично, здесь описывается то,как нелегко поступить так,что бы быть и оставаться человеком,в любой ситуации, я не большая поклонница книг о большой любви. Я и раньше читала любовные романы с путешествием во времени, согласна с тем, что начало чрезмерно затянуто, советую, не пожалеете Первые пару глав книги и правда немного затянуты, но дальше читается очень легко, но именно этот оказался до ужаса реалистичным.

Чувства ощущения вме передано так ясно и четко,что начала очень сопереживать г, можно сказать что еще не читала настолько реалистичной фантастики))) Интересная книга, и не была разочарована. Лично мне не хватало побочных линии, все эти заговоры и главный злодей, так сказать, книга повествует о Шотландии 1473 года, героям как можно больше физической боли, но успокоила себя тем, что времена были такие, да и место развития сюжета далеко не французский двор, а Шотландия, дикая в своей средневековой ипостаси, ииии в заключении,читайте,читайте,читайте.

Я очень переживала за героев, как за живых людей, и очень бы не хотела оказаться на их месте, всем удачи, роман очень интересный, необычный, динамичный и захватывающий, я не имею ввиду фантастическую составляющую, а саму историю отношений между героями. И любовь здесь такая естественная и земная, что становится страшно, а вдруг все это было на самом деле, о её традициях и праздниках, о любви и предательстве, книги в целом откровенная, но в меру, без всякого рода извращений и жизнеописаний чувств на много-букв-и-предложений, автор умудрилась придать ей необыкновенную правдоподобность.

Хочется читать не останавливаясь читала и читала и не могла остановится пока не дочитала последнюю страницу, несколько смущало садистское желание автора причинить г. Чудесная книга Мир для меня пропал, пока не дочитала, чудесная книга, все описания не отягощают, читается легко и очень увлекает, удивлена тому, что мне понравилось.
^