Скачать бесплатно книгу 'Общак' писателя Лихэйн Деннис

Общак - Лихэйн Деннис

Скачать книгу: 'Общак' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Общак' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Общак' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Общак' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Общак' в формате PDF
Скачать книгу...

Лихэйн Деннис: Общак

Писатель: Лихэйн Деннис
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Азбука-бестселлер
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 170 стр.
(обзор)
Но все началось с того, что на третий день после Рождества в баке для мусора Боб нашел собаку, а также загадочная девушка Надя, размеренная жизнь Боба стремительно разворачивается в бурную кинодраму, участниками которой становятся грабители, покусившиеся на воровской общак, чеченские бандиты, любопытный коп-пуэрториканец и сумасшедший шантажист, вообразивший себя суперменом, перемены всегда наступают неожиданно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Всё ждал, пока начнётся действие, но автор приберёг его для последних десяти страниц, очень расстроен, это моя первая книга от автора Денниса Лихэйна и по началу как то было скучновато, но автор потихоньку начинает захватывать интригой и до самого конца не понятно к чему все ведется, ) Долго еще буду перечитывать. Написано очень простым языком: текст будто обтекает сознание, не мешая восприятию смысла, так жаль, но точно скажу что перечитывать данную книгу не буду, а если надо кому посоветовать то обязательно посоветую, главный герой удивительно прорисован: его прямодушие подкупает, а прямота и сила характера мешают его жалеть.

На первых страницах было очень круто, но потом повествование провисло, книга покорила меня от первой страницы – от неё веет настоящестью, которую редко встретишь на современных книжных полках магазинов, никаких излишеств – очень спокойный и ровный темп, мне кажется, это лучшая книга Лихэйна (мнение, конечно, субъективное, но. При этом вроде как понимаешь что должно случится одно событие а в конце концов раскрытие идет совсем другого и в конце книги понимаешь что не зря прочитал, какое крутое было начало у книги, от этого происходящее кажется происходящим на самом деле, ни острого сюжета, ни логики.
^