Скачать бесплатно книгу 'Последняя любовь гипнотизера' писателя Мориарти Лиана

Последняя любовь гипнотизера - Мориарти Лиана

Скачать книгу: 'Последняя любовь гипнотизера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя любовь гипнотизера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя любовь гипнотизера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя любовь гипнотизера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя любовь гипнотизера' в формате PDF
Скачать книгу...

Мориарти Лиана: Последняя любовь гипнотизера

Писатель: Мориарти Лиана
Тематика книги: Современные любовные романы, Любовно-фантастические романы, Историческое фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 520 стр.
(обзор)
Как далеко вы готовы зайти, чтобы сохранить мужчину своей мечты, встреча с Патриком вселяет в нее оптимизм, элен заинтригована и хочет встретиться с этой женщиной, не подозревая, что та под чужим именем ходит на ее сеансы, поскольку желает знать все о той, кто занял ее место в сердце Патрика, и всеми правдами и неправдами вернуть бывшего возлюбленного, впервые на русском языке.

Роман для всех, кто любил, терял любовь и обретал ее вновь, в прошлом у Элен было несколько бурных романов, и сейчас ей больше всего хочется покоя и стабильности, успешный гипнотерапевт, Элен помогает людям справиться с их проблемами, патрик привлекателен, одинок, кроме того, Элен чувствует, что нравится ему, но Патрика вот уже три года преследует Саския – его прежнее увлечение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С удовольствием прочту,куплю и буду ждать следующих захватывающих историй, если нужна книга для отдыха, для того, что окунуться в сюжет, забыв о насущном мире, то книги Лианы Мориарти – то, что нужно, обычные проблемы, которые знакомы каждой женщине в мире – поиск того самого мужчины, своей второй половинки, сомнения в правильности выбора, страх, что он уйдет, найдя себе кого-то получше, все это подано через призму тонкостей психологии, как женской, так и мужской.

Прочла три книги на ЛитРес, но потом купила и печатный вариант,хочется их иметь в домашней библиотеке, да,так близки все переживания героинь,с удивлением читаешь,что то о чём ты думаешь,боишься себе признаться,что радует и огорчает,всё это есть и у других. Recess, невозможно оторваться от произведений Лианы Мориарти, очень рада,что вышла новая книга(уверена,она так же хороша,как и три предыдущие). Удивительная вещь – я не любитель женских романов от слова вообще, а от книг Мориарти оторваться не могу, началось все с Тайны моего мужа и с каждой новой книгой, которая издается у нас, я не пропускаю свежие истории от австралийской писательницы, несмотря на то, что все сюжеты книг Мориарти разворачиваются в Австралии, происходящее с героями настолько жизненно и знакомо, что стираются границы между менталитетами, полностью согласна с автором отзыва Julia.
^