Скачать бесплатно книгу 'Молодые Генералы' писателя Афонский Игорь

Молодые Генералы - Афонский Игорь

Скачать книгу: 'Молодые Генералы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Молодые Генералы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Молодые Генералы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Молодые Генералы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Молодые Генералы' в формате PDF
Скачать книгу...

Афонский Игорь: Молодые Генералы

Писатель: Афонский Игорь
Тематика книги: Детективная фантастика
Книга из серии: Розыскное Агентство «Частный Детектив»
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 190 стр.
(обзор)
Следователь Николаев опять не может позволить себе думать об отпуске, новое незаурядное дело не дает покоя не только ему, но взбудоражило все явные и скрытые тайные сообщества, новую элиту дельцов, криминальные структуры, воротил подпольного бизнеса и местных мафиози, официальные власти, предпринимателей, братков, солидных немецких бизнесменов и обыкновенных жителей, столько странного и непонятного происходит вокруг и внутри сюжета: как будто слепая, но страшная в знании и воздействии старуха-гадалка, простаивающая около аквариумов, страшное в изощренном уме Существо во все времена создает свои империи с великим порядком и совершенным устройством, но вынуждено возрождаться всегда в новом, непонятном времени, с другими достижениями цивилизации и адаптироваться снова и снова, проникать в умы и души людей, трансформировать подходящих избранных в жрецов и служителей, превращать их в выдающихся бизнесменов или хранителей яйца, оставаясь всегда серым кардиналом и демонстрируя совсем не то лицо, которое люди привычно желали бы видеть на своем месте.

Исчезнувшая девушка – и множество новых и уже знакомых читателю персонажей в головокружительном действии, птица – Воин с нечеловеческим разумом, чудовищная Птица-Гарпия – сестра той великолепной Медузы-Горгоны, с которой читатель встретился в первой книге, и чью голову – источник нового смертоносного оружия – некто пытается отыскать снова, неуловимый Хранитель. Оно появилось тут, чтобы населить этот мир своим потомством, или чтобы просто произвести его на свет, затаенный Страж, очередная книга из серии о необыкновенных и загадочных событиях в уже известном читателю городке, таинственный склеп, потайные тропы подземных ходов.

Это нечто, не из нашего мира, скажем, совсем из другого измерения, это очень сильная, умная тварь, в средние века с ними боролась церковь, а в более древние времена – другие боги и разные герои, безумные криминальные разборки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^