Скачать бесплатно книгу 'Наслаждения ночи' писателя Дэй Сильвия

Наслаждения ночи - Дэй Сильвия

Скачать книгу: 'Наслаждения ночи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наслаждения ночи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наслаждения ночи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наслаждения ночи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наслаждения ночи' в формате PDF
Скачать книгу...

Дэй Сильвия: Наслаждения ночи

Писатель: Дэй Сильвия
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей, Очерки
Книга из серии: Стражи снов, №1
Сто
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 270 стр.
(обзор)
Есть чувственные наслаждения, испытать которые возможно лишь ночью, он приходит к ней в Сумерках, между сном и бодрствованием, чтобы исполнить ее тайные желания, никогда прежде Лисса Бэйтс не испытывала экстаза, подобного тому, что пробуждает в ней мужчина, в чьих пронизывающих душу насквозь синих глазах таится обещание соблазнительной близости и порочных наслаждений, но однажды он появится у ее дверей во плоти.

Но этот мужчина, этот любовник, этот бесподобный соблазнитель – всего лишь мечта, фантом, порожденный ночными грезами, впервые на русском языке, лисса жаждет того, чтобы мечта стала реальностью, но это таит в себе смертельную угрозу, так как капитан Эйдан Кросс исполняет свою миссию, а страсть, всецело захватившая их тела и души, чревата ужасающими последствиями для мира снов, и для мира людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это как раз относится к этой книге и этому автору, потресающе красиво и романтично с долей эротики, я в восторге. Необычно и ново, ну и что,глубокие чувства сблизят все равно))) Читайте не пожалеете, между прочим с удовольствием посмотрела бы фильм. Очень понравился фэнтезийный мир и сама идея о том,что может происходить во сне, жду.

Превосходно, нетривиальный сюжет, насыщенный яркими любовными и боевыми схватками, но лично мне местами было скучнова то. Прекрасная книга, захватывающий сужет, хотя и не совсем новый, но тем не менее не замыленный, с удовольствием бы прочла продолжение Круто. Спасибо автору, и если найдется читатель кого эта книга не заинтересует, значит просто Вы не романтик, к сожалению по таким книгам их не снимают и зря.

Интересный сюжет, интересная история о любви и надежде вопреки всем преградам всех миров, прочитала на одном дыхании, сейчас действительно очень много заезженных идей. Нашли друг друга во сне, читается с удовольствием на одном дыхании, отличная книга, отличная книга,интересный сюжет,не избито,что удивительно,потому что в сексе и любви уже вроде все изучено и описано со всех сторон.

Советую всем почитать, очень чувственная и эротичная, но вместе с тем, с очень не тривиальным сюжетом) однозначно – читать) Задумка интересная, а если этот идеал выходит изо сни,то лучше и быть ничего не модет-мечты на яву. Не совсем понятны нюансы всего сверх естественного,поэтому думаю,что будет продолжение, кто не мечтает об идеальном мужчине,который может только сниться.

Замечательная книга, и сам сюжет и события все настолько интересно А самое главное, все представляешь как наяву, сюжет интересен своей оригинальностью, в ней достаточно простым текстом рассказывается как мечты превращаются в реальность. Проглотила, вообще все что про любовь должно читаться легко без напряжения с бурным описанием чувств, жду продолжения, в этой истории есть равновесие:красивый мужчина-настоящий самец и красивая соблазнительная женщина да еще и в придачу умная,оба хороши собой.
^