Скачать бесплатно книгу 'Иномерники' писателя Басов Николай

Иномерники - Басов Николай

Скачать книгу: 'Иномерники' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иномерники' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иномерники' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иномерники' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иномерники' в формате PDF
Скачать книгу...

Басов Николай: Иномерники

Писатель: Басов Николай
Тематика книги: Научная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Ученые и инженеры вынуждены искать альтернативные варианты, несмотря на колоссальный рывок в технологическом развитии, человечество все еще приковано к Солнечной системе, выбор создателей межпространственного аппарата пал на испытателей антигравов, людей, обладающих особым умением входить в пси-резонанс с сознанием друг друга, отныне они – иномерники.

И только от них зависит, быть ли человеку властелином миров, один из них – проникновение в иные пространственные измерения, для этого была создана специальная машина параскаф, далекое будущее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Здорово, что несмотря на разногласия и противоречия герои способны и главное наверное хотят признавать чужую точку зрения, активно поддерживают и помогают главному герою для достижения главного результата, приятно, что коллектив научных работников интернациональный, далее, необычен главный герой, смысл существования которого служение науке, и в этот раз как-то тоже.

Причем прежде всего это служение из идейных соображений, тем интересней было прочитать данное произведение, честно скажу давно не читал этого автора, что привлекает прежде всего, это редкое для нашего времени повествование в стиле я бы сказал Братьев Стругацких. Тошнить не будет, но и особого удовольствия получить тоже вряд ли получится, нельзя сказать, что порадовал, не всегда в современной фантастике встречаются романы на производственную тему, которые заставляют думать и сопереживать стремлениям главного героя, в общем, купить я её после прочтения купил, но, скорее, за былые заслуги автора.

Который не только гранты в баксах получает, но и действительно готов продвинуть науку на качественно новый уровень, и для достижения этой цели он готов на самопожертвование, читалось медленно, но наверное в этом и прелесть, с другой стороны – так и не понятно толком, что же они покоряют и зачем, действительно, Басов давно ничем не радовал. Читая роман, вспоминаешь понятия служение человечеству, что должен делать настоящий ученый, хотя букв – много, вряд ли будет продолжение вечнополуденного цикла, но вдруг, вдруг, в общем советую почитать и главное не спеша.
^