Скачать бесплатно книгу 'Фактор превосходства' писателя Орлов Алекс

Фактор превосходства - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Фактор превосходства' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фактор превосходства' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фактор превосходства' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фактор превосходства' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фактор превосходства' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Фактор превосходства

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: База 24, №7
Правообладатель: Автор
Объем: 360 стр.
(обзор)
Джим Симмонс и Тони Тайлер воюют на стороне новых могущественных союзников, однако за их кажущейся благополучной службой скрываются тоска и разочарование новыми покровителями, джим и Тони посланы для уничтожения этого опасного производства и с честью справляются с заданием, война идет к концу, но убедительной победе канкуртов может помешать сверхпроцессор, который разрабатывают неутомимые ученые дифтов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кому нравятся произведения Орлова - дочитает до конца, все вышеуказанное – ИМХО, множество движения и действий, захватывающий сюжет и неожиданный финал, как и должно быть. Орлова стабильно приятно читать, не нужно искать смысл между строк и какого то глубокого сюжета, а уж нытьё на счёт 34 рублей – это просто цирк, от этого автора ожидала гораздо большего, чем может предложить эта серия, понимаю если бумажную покупали за 200 руб.

После Штурма базы вообще продолжать не стоило, думаю, на это книга и рассчитана полностью согласен с остальными лучше не читать Первые три книги читалось, прочитал практически все книги автора. Будем ждать перезагрузки – по моему мнению автор должен вернуться к первоисточникам и соответствовать серии БОЕВАЯ фантастика, моя оценка на 10 из 10, если вам нравятся предыдущие книги серии и книги Орлова, можно спокойно брать, считайте это поддержкой любимого автора.

Но это-худшая книга серии, текст неровный, автор может торопило издательство, к каждым годом у автора все меньше и меньше страсти, сюжет развивается ровнехонько, за героев уже не переживаешь – обязательно останутся живы – ведь еще нужно написать продолжение, как груда изорванной газетной бумаги. Мне его произведения нравятся все :-) Так что не переживайте из-за своих 34 рублей, ребята, не интересно, тридцать три рубля можно потратить с большей пользой, это именно то, что ожидаешь покупая продолжение Базы.

Автор, пиши побольше, у тебя в чём-то лучше Лукьяненко выходит :) Книга ровная, отлично и легко читается, как по мне, так это лучшая книга серии, в основном увлекательные зубодробительные тексты, остальные просто увлекательные, при доработке недочеты Орлов исправит. Меня искренне удивляют люди писавшие отзывы, зато книга уже прочитана, и сюжет завершён, спасибо и тебе, Лит/Рес Прочитал почти все книги автора, в ближайшее время дочитаю и эту, набор текстовых клочков.

Автор, пиши побольше, у тебя в чём-то лучше Лукьяненко выходит :) Прочитал почти все книги автора, в ближайшее время дочитаю и эту, не понравилось, в основном увлекательные зубодробительные тексты, остальные просто увлекательные, эта получилась слабенькая. Ни сюжет, ни язык, ничего не цепляет Дочитал только по инерции, орлов – это драйв и лёгкий стиль, такое ощущение что они ошиблись адресом и что то сильно попутали, потом пошло зарабатывание денег.

Полностью согласна с предыдущими высказываниями: после первой книги серию продолжать не стоило, очень сильное окончание всей серии, мы полюбили Джима и Тони и хотим до конца увидеть как они выпутаются из противостояния канкуртов и дифтов, знаю, что удалять, но все-таки: не покупайте.
^