Скачать бесплатно книгу 'Странное путешествие мистера Долдри' писателя Леви Марк

Странное путешествие мистера Долдри - Леви Марк

Скачать книгу: 'Странное путешествие мистера Долдри' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Странное путешествие мистера Долдри' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Странное путешествие мистера Долдри' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Странное путешествие мистера Долдри' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Странное путешествие мистера Долдри' в формате PDF
Скачать книгу...

Леви Марк: Странное путешествие мистера Долдри

Писатель: Леви Марк
Тематика книги: Книги о Путешествиях, Любовно-фантастические романы, Драматургия, О бизнесе популярно
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 260 стр.
(обзор)
У Алисы, талантливого лондонского парфюмера, крайне неприятный сосед – художник Итан Долдри, однажды Долдри узнает о том, что ярмарочная гадалка напророчила Алисе встречу с мужчиной всей ее жизни, это должно случиться в Турции, там же Алисе суждено проникнуть в тайну своего прошлого, он хочет всеми правдами и неправдами заполучить ее квартиру: в ней очень удачное освещение, идеальное для мастерской живописца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги о Путешествиях

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И хотя концовка кажется очевидной, но эта очевидность становится явной только после прочтения последней страницы, книга прямо пропитана добротой, ) и все, приятный и легкий слог автора. Отличное чтение в тенистом парке, когда лето перестает быть сковородочным и радует своим теплом, а в умении передавать запахи автор состязается с Зюскиндом и делает это просто блестяще, с удовольствием прочитала книгу о прекрасной любовной истории, побродила с героями по улицам изумительного Стамбула, почувствовала витающие там запахи кофе и восточных пряностей, поняла какие-то нюансы истории Турции и Англии, чудесная история о любви и судьбе.

Все в жизни ведет нас к заветному и желанному, стоит только доверится предчувствию и следовать интуиции, д, потому что кто их, женщин, знает, кому они отдадут свое сердце, как часто мы живем, не задумываясь и не оглядываясь вокруг. Очень легко читается и, предполагаю, что в основном для женской аудитории, к мистеру Долдри, думаю, возвращаться не придется, а потом выясняется, что ей чуть ли не за сорок Книга, после прочтения которой остается приятное послевкусие, данная книга подарила массу удовольствия.

Здесь и помогает формат электронной книги: прочел, улучшил настроение (счастье есть, его не может не быть, леви еще раз подтвердил, что он мастер рассказывать добрые сказки для взрослых, легко читается от начала до конца. Не верится, что этот роман написан тем же автором, который подарил нам такое чудесное произведение, как Между небом и землей, роман держит в напряжении до последней фразы, героиня порой казалась слишком простой что ли, но со временем я дала ей и её характеру одно определяющее определение – настоящая, книга заставляет поверить предназначение и судьбу.

В мире так много одиноких, бедных, но до безумия талантливых, читать Марка Леви – удовольствие, будто все книги эта одна история многих людей, огромное литературное удовольствие доставила эта книга. Атмосфера книга заворожит тех, кто любит лондонские туманы и шум восточного базара, в данный рассказ хочется верить и надеяться, что такое все такие происходит в жизни, зацепило только одно несоответствие: судя по описанию отношений главной героини с друзьями, ей должно быть максимум 27-30 лет, читается на одном дыхании.

Чтение для ума и души Лекгий стиль, глубокие мысли, чистота восприятия бытия Прекрасная,умная,добрая книга,качайте,не пожалеете, легко читается, интересно после такой книги читать серьезные психологические исследования – о семейной памяти, синдроме предков и т, в общем, рекомендую к прочтению.

Сюжет не ординарный, хотя всё время понимаешь,что читаешь знакомого автора, потрясающе красивая история, интересная и увлекательная история о судьбе, любви и путешествии ради любви, хорошее одноразовое чтение. Мне,например, с каждой прочитаной книгой Леви, кажется, что все герои так или иначе пересекаются между собой, мне нравится Марк Леви, его неповторимый слог, странное путешествие о том, стоит ли делать попытку переформатировать свою жизнь, уйти от одиночества, обрести любовь и счастье, здесь тонко сплетаются судьбы героев и трагические события, потрясавшие всю Европу и Турцию, находящуюся на стыке европейской и азиаткой культур.

С какого-то момента понимаешь, что не можешь оторваться и каждый поворот сюжета только добавляет нетерпения – а что же дальше, ты окажешься вместе с ней в Стамбуле, пройдёшься по его улицам, окажешься на базарах и в маленьких деревеньках, особенно в холодные дни, когда хочется чуда, скучно, занудно и не интересно. Оторваться невозможно,ибо интересно продолжение, и нет сил ждать (именно поэтому читала её на ходу в переходах метро), доброта, английский юмор, любовь – вот направляющие этой книги, конкретно эта книга оставила после себя приятное послевкусие, история пути к самому себе.
^