Скачать бесплатно книгу 'Железный доктор' писателя Орехов Василий

Железный доктор - Орехов Василий

Скачать книгу: 'Железный доктор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Железный доктор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Железный доктор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Железный доктор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Железный доктор' в формате PDF
Скачать книгу...

Орехов Василий: Железный доктор

Писатель: Орехов Василий
С помощью: Новикова Е. П.
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Зона Смерти
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Судя по дошедшим до армейского командования обрывкам информации, выжившие в катастрофе пассажиры оказались на территории Академзоны, в составе спасательной группы в Зону отправляется молодой военврач, лейтенант Владимир Рождественский, после того как страшная Катастрофа 2051 года превратила территорию Новосибирска в мертвые ландшафты Академзоны, руины города населяют лишь сталкеры, механические чудовища и наноорганизмы, впрочем, техномонстры не являются главным ужасом Академзоны.

Однако для деловых людей грандиозная трагедия – лишь очередной способ зарабатывать деньги, вместе с другими военными сталкерами ему придется противостоять смертельно опасным обитателям этой зачумленной территории, с Большой Земли к Барьеру, отделяющему Зону от остального мира, по Обскому морю регулярно отправляются теплоходы с богатыми экстремальными туристами, основная опасность здесь исходит от людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Потрясающе, после серии Сталкер, прешёл в Зону смерти только из-за Орехова, д. , но всеже. Всё очень органично, естественно и захватывающе, перешёл скрепя сердце (не люблю я темы с восставшими машинами ) И НЕ ПОЖАЛЕЛ, но Железный доктор оказался даже лучше, хотя в этой серии и не принято писать дилогий и т.

Есть и экшн, и идея, и интрига, дай Бог, чтобы автор не ударился в экспериментаторство и продолжал писать для людей, а не для самолюбования, как Панов к примеру, понравилось, это не потерявшие человечность мутанты и монстры, это люди, пережившие трагедию, вынужденные в силу своих мутаций оставаться на территории зоны.

Я неожиданно для себя была в восторге от Сталкера, понравилось, читается легко, очень даже неплохо написано. Жду чем автор порадует ещё, не знаю, как на счёт Юрия Бурносова, а Василий Орехов относится к тем авторам, которых можно читать не зависимо от выбранной темы, что получилось не хуже – факт, выдержаны необходимые качества героя и линия экшена. Прочитал с удовольствием, я так не переживала за героев уже давно Спасибо автору за этот прекрасный роман, автору (простите, авторам) респект, главное не искать серьезный смысл и глубину.

Прочитал, что называется за один присест, когда читал, то конечно сравнивал с тем, что автор писал в серии Сталкер, хотелось бы узнать, а чем ГГ будет заниматься дальше, его конёк – хорошо прописанные герои, колоритные, с сильными характерами, и с весьма жизненной для места действия книги психологией.
^