Скачать бесплатно книгу 'E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство' писателя Кот Дмитрий

E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство - Кот Дмитрий

Скачать книгу: 'E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство' в формате PDF
Скачать книгу...

Кот Дмитрий: E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство

Писатель: Кот Дмитрий
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Банковское дело
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 120 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Здесь вы найдете ответы известного специалиста по е-mail маркетингу, что можно сделать, чтобы повысить интерес к вашей рассылке, если вам нужно добиться максимальной эффективности электронной рассылки, вы правильно выбрали книгу, где взять нужную базу подписчиков.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта книга вполне сможет заменить множество других, которые сейчас продаются в интернете, после прочтения книги снова возобновил e-mail рассылку, – в базе контактов людей и компаний, хоть раз обратившихся к вам за какой-то услугой, сохраняете не только ФИО/название и номер телефон, но и е-мейл, – подписаны как минимум на 3 регулярные рассылки от уважаемых вами компаний или бизнесменов.

– знаете, что такое сервисы почтовой рассылки, или хотя бы иногда отправляете письма сразу в 10-20-50 адресов, e-mail маркетинг занимает важное место в моем бизнесе, поэтому стараюсь читать всё, что есть на российском книжном рынке и в рунете по этой тематике, – как правильно читать аналитику рассылок и повышать открываемость писем до 50% и выше, текст легко читается и понимается.

Книга будет очень полезна всем, кто планирует привлекать с помощью e-mail маркетинга новых клиентов, а также тем, кто будет зарабатывать, создавая выпуски рассылок для интернет-магазинов и компаний, которые имеют свои интернет-представительства, – как оформлять и чем наполнять каждое письмо, чтобы его перечитывали по нескольку раз, а не отправляли в Спам сразу при получении, если сделать всё, как пишет автор, то можно создать по-настоящему популярную и востребованную рассылку, книга E-mail маркетинг.

В книге подробно расписаны все аспекты запуска и ведения е-мейл-рассылок: – как настроить сбор электронных адресов, чтобы люди добровольно и с удовольствием отдавали вам свой контакт – как спланировать, создать и вести регулярную рассылку, которую будут ждать с нетерпением, при этом подкрепляет статистику, что не мало важно, лично я прочел эту книгу за один вечер (художественная литература нервно кусает локти), настольная книга имейл маркетолога.

– нуждаетесь в свежей идее по привлечению и удержанию клиентов, безусловно, must read, никакой воды, только чёткие и конкретные примеры с рекомендациями, всё грамотно, лаконично, понятно. Применение методов, описанных в ней, позволило за неделю получить подписчиков больше, чем за предыдущие полгода, рекомендую, в них, к сожалению, не пишется о том, что нужно проводить маркетинговое исследование, изучать своих конкурентов, тщательно всё спланировать, книга оправдывает своё название.

В первую же неделю применения методик и советов, там описанных, довел открываемость своей рассылки до 37%, не пожалел, что прочёл, на самом деле это подробное руководство, в котором всё пошагово расписано: от подготовки к ведению рассылки до её ведения, здесь же автор дает прямое руководство как нужно делать, основываясь на личном опыте и опыте других людей.

Эта книга станет вашей настольной энциклопедией, если вы: – каждый день читаете в своей почте десятки заманчивых торговых предложений и втайне хотите делать также, спасибо большое за материал, исчерпывающее руководство выделяется своей простотой и практической направленностью, и подозреваю, что это не предел.
^