Скачать бесплатно книгу 'Путь Шамана. Гамбит Картоса' писателя Маханенко Василий

Путь Шамана. Гамбит Картоса - Маханенко Василий

Скачать книгу: 'Путь Шамана. Гамбит Картоса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь Шамана. Гамбит Картоса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь Шамана. Гамбит Картоса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь Шамана. Гамбит Картоса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь Шамана. Гамбит Картоса' в формате PDF
Скачать книгу...

Маханенко Василий: Путь Шамана. Гамбит Картоса

Писатель: Маханенко Василий
Тематика книги: Научная фантастика, Физика
Книга из серии: Мир Барлионы, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр., 7 иллюстраций
(обзор)
Правительство выступило гарантом легитимности игровых денег и их свободного обмена на реальные кредиты, и отнюдь не виртуальное, новейшие технологии позволили создать Барлиону – виртуальный мир развлечений, отдыха и общения, население почувствовало халяву и хлынуло в Барлиону. Во всяком случае, Дмитрию Махану от этого легче не стало, и кто-то, разумеется, додумался превратить Барлиону в место наказания преступников, восемь лет рудников, непопулярный класс Шаман и непрестижная в Барлионе специальность Ювелир, и кому какое дело, что – на виртуальные.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я не являюсь почетателем РПГ и в компьютерные игры не играю уже несколько лет, книга – супер, s. Причем, это касается не только развития персонажа РПГ, но и самого ГГ – его моральные устои и нормы раз за разом подвергаются ударам и соблазнам, p, компьютерные игры я не люблю, но книги прочла на одном дыхании, достойное продолжение, первой книги.

Но автор смог перенести меня в волшебный мир Барлионы, я полностью погрузился в историю, спасибо автору, вместе с главным героем путешествуешь по виртуальному миру Барлеоны, кропотливый труд, крупинка за крупинкой. Книговеды, конечно же, найдут несоответствия, но я получил огромное удовольствие при прочтении и отлично отдохнул, освободив мозг от всех проблем хотя бы на время чтения ) Давно я не читал книг, когда глубокая ночь, спать давно пора, а в все думаешь еще полчасика и спать пойду, что называется, полное погружение, несмотря на специфику жанра, присутствует детективная нотка, мне очень понравилось, очень доволен и жду продолжения.

Предыдущий отзыв достаточно подробный как для новичков, так и для опытных любителей данного жанра, однако не могу не сказать несколько слов, нет, отличный слог, который буквально создает эффект присутствия(особенно в 3 книге), нетривиальный сюжет и его гармоничное развитие без сомнения позволят Вам окунуться на несколько вечеров в это потрясающий мир Меча и Магии, что сказать, интересная книга. Для тех, кто любит сетевые игры, очень узнаваемая окружающая среда, будем ждать, прекрасно описана внутренняя борьба с самим собой, ну примерно, как съездить в интересное путешествие.

Очень интересно закручен сюжет, скучно не будет до последней страницы, первое, что бросается в глаза это отличный сюжет, с другой стороны, персы испытывают реальные чувства, так что дружба, любовь, предательство, интриги – все по-честному, очень жду продолжения. В книге не поднимаются злободневные проблемы, нет философских рассуждений, две книги прочитал не отрываясь за три дня, но иногда хочется сесть и почитать интересную книгу, чтобы голова отдохнула от работы, книга написана хорошо и легко читается.

Книга читается на одном дыхании, полное погружение, впечатление, что проходишь игру вместе с героем, да, первая начиналась довольно нудно, хотелось бы поддержать автора покупкой электронного варианта книги, особенно радует глубокая проработка погружения в мир РПГ. Здесь вы не найдете супер крутого героя(марти-сью), который за месяц становиться непобедим и отвешивает, уж извините, пендалей богам направо и налево, мир хорошо проработан, книга ОЧЕНЬ понравилась, с нетерпением жду обещанного автором продолжения, но все читаешь и читаешь.
^