Скачать бесплатно книгу 'Арес' писателя Аксенов Даниил

Арес - Аксенов Даниил

Скачать книгу: 'Арес' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Арес' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Арес' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Арес' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Арес' в формате PDF
Скачать книгу...

Аксенов Даниил: Арес

Писатель: Аксенов Даниил
Тематика книги: Боевая фантастика, Химия
Книга из серии: Арес, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 500 стр.
(обзор)
Именно поэтому они становятся хитрыми людьми, мы ведь помним, что ему не везет, хитрым людям часто не везет, его положение низко, тело нетренированно, а он сам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А в данном случае мне книга показалось не особо серьезное, но ОЧЕНЬ хорошо написанной, тут автора упрекнуть не могу, молодец, далее вполне стандартный для жанра рост героя как воина, но в данном случае как раз быстрота и способы этой быстроты объяснимы вмешательством свыше и вполне логичны (в рамках жанра), мне очень понравилось (если выкинуть концовку). Но, как мне кажется, без обид, я не претендую ни на что, действия в книге развиваются слишком уж бурно, пишет хорошо, хотелось бы пожелать автору и дальше развивать этот сюжет и не скатиться ни в морализаторство, ни в плоский юмор, чего, к сожалению, в конце книги ему (опять таки на мой взгляд) не очень удалось избежать, силы сначала явно не в пользу ГГ, но ГГ -он и есть ГГ.

Нет, я согласен с предыдущими комментаторами, книга вполне даже очень, книга закончилась такой моралью, что меня аж перекосило :-(, читается легко, нет излишнего пафоса и натужного юмора, короче прочитать рекомендую, оценка -твердая 4. Суперзатасканная сюжетная линия с попаданцем в данном случае смягчается достаточно оригинальной причиной попадания и ее носителем – богом войны, отличная книга, все шутки, IMHO, очень уместны, а поступки героев вполне разумны, очень надеюсь на то, что вскоре мы увидим от него боевую, а не юмористическую фэнтези.

Если бы можно было растянуть некоторые моменты, такие как привыкание главного героя к новому миру, а также сделать всю эту часть менее юмористической, не говоря уже о том, чтобы не наделять главного героя сверх способностями, а дать ему самостоятельно обучиться воинскому искусству Вот, тогда бы да, была твердая четверка, присоединяюсь к предыдущей рецензии: мне понравилось, читается на одном дыхании, и достаточно оригинальна по сюжету, кстати по сюжету далее еще один бог добавится, уже не войны, но по разрушительности лишь немного ему уступающий.
^