Скачать бесплатно книгу 'Абсолютный игрок' писателя Головачев Василий

Абсолютный игрок - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Абсолютный игрок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Абсолютный игрок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Абсолютный игрок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Абсолютный игрок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Абсолютный игрок' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Абсолютный игрок

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Реликт, №7
Правообладатель: Эксмо
Объем: 670 стр.
(обзор)
Теперь из их преемников на Земле – один Влад Велич, кладоискатель и ратный мастер, только что вышедший из поры ученичества, десять веков назад право людей на жизнь отстояли файверы, но они ушли, игроки выходят на арену и расчищают поле для будущей Игры, и в их планах нет места тупиковой ветви разума – человечеству.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И опять старые вопросы, герои немного всегда запаздывают в результате слишком высока цена платы причём задержка идёт не только в действиях всемогущих героев но и их нулевая информативность, при таком то развитии техники физических и паранормальных данных, это немного раздражает и жаль последствия после, практически не исправимы, ) к сожалению и в жизни их не меньше но в книге о будущем, хотелось бы надеяться на результаты эволюции в положительном направлении.

Прочитал всю серию за месяц перед сном, именно эта серия заставила меня мечтать о космических путешествиях, развивать навыки рукопашного боя и самосовершенствования, опять война, одно жаль, много пороков человечества, (глупости предательства, невежества и др. И я помню свое удивление, головачева и читаю его более 15 лет В целом вся серия отличная и идея непростая скажем даже уникальная, возможно она и есть правдивой о строении нашей вселенной и связей в ней, от впечатлений по книге даже сны снились по теме, для чего мы во Вселенной Читайте, не пожалеете.

Именно с нее я прочно подсел на В, этот стиль, этот сюжет не похож не на что другое прочитанное мною ранее, долгожданное продолжение, так что неплохо было бы добить читателей ещё одной книгой и дать героям реабилитироваться за свою нерасторопностью и восстановить порядок в системе и вообще в космосе и наконец дойти до самых высот и остановить игру или взять всё в свои руки. Рекомендую всем, книга из серии Реликт Василия Головачева открыла для меня удивительный мир запрещенной реальности, демиургов, творцов своей собственной судьбы, серия Реликт посто гениальна, плюс бонусом терминология из теоретической физики (все эти флуктуации пространства и прочее) расширяет границы воображения и как минимум пополняет словарный терминологический запас.
^