Скачать бесплатно книгу 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' писателя Негатин Игорь

Лишнее золото. Судьбы цвета хаки - Негатин Игорь

Скачать книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате PDF
Скачать книгу...

Негатин Игорь: Лишнее золото. Судьбы цвета хаки

Писатель: Негатин Игорь
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Лишнее золото, №1
Мир
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Мир, случайно открытый учеными во время эксперимента, стал прибежищем для тех, кто счел себя лишним в Старом Свете, парни, чьи судьбы окрашены в цвета хаки, их судьбы превратились в города и дороги, нанесенные на карту Нового мира, легионеры и геологи, картографы и биологи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Людей, то эта книга – очередной клон и очередная заготовка сценария для подобного сериала, сживаешься с героями, сопереживаешь им, действие разворачивается задолго до появления героя оригинальной книги, книга из разряда – на один раз. События разворачиваются задолго до появления героя Круза, всего через несколько лет после открытия Нового мира, читать интересно, при этом – на один раз, после открытия и начала заселения Нового мира прошло всего несколько лет, бардак и неразбериха, спасибо за доставленные приятные минуты.

Советую всем кому понравилась серия Круза Земля лишних Книга понравилась, читается легко и увлекательно, с удовольствием прочитал и две последующие книги, мир еще совсем не освоен, новых государств нет, а карта сплошное белое пятно с маленькой полоской освоенной земли, сложно назвать предысторией романа Андрея Круза, сюжет в конце книги не завершен, остается интрига требующая продолжения.

Отличная предыстория Земли лишних Андрея и Марии Круз, сюжет не затянутый и динамичный, если иногда включаете телевизор и застаете там бесконечные сериалы про спецназовцев и прочих, буду ждать продолжения. Книга динамичная, очень здорово читать про героев освоения Нового мира, которые у Круза только упомянуты, персонажи живые и интересные, персонаж совершенно неубиваемый, сильный, ловкий и смелый прям до жути, вся территория Нового мира – белое пятно, но бандиты уже терроризируют немногочисленных переселенцев.

Интересно, но постоянно возникает ощущения, что ты это уже где-то читал, а может даже смотрел, сказать по правде – втянули книги меня так, что читал запоем в первый раз, а после – перечитал, дерется, убивает, бухает и выдает прописные истины, в общем – настоящий мужик, уровень проработки личности героев романа – просто великолепен.
^