Скачать бесплатно книгу 'Невыносимая жара' писателя Касл Ричард

Невыносимая жара - Касл Ричард

Скачать книгу: 'Невыносимая жара' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невыносимая жара' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невыносимая жара' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невыносимая жара' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невыносимая жара' в формате PDF
Скачать книгу...

Касл Ричард: Невыносимая жара

Писатель: Касл Ричард
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Современные детективы
Книга из серии: Касл, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Команда А
Объем: 260 стр.
(обзор)
“Невыносимая жара” – безусловный бестселлер мастера остросюжетного детектива, готовьтесь, будет жарко, бандиты и преуспевающие бизнесмены, у каждого из которых имелся не один мотив для убийства, отстаивают свое алиби, и следствие быстро заходит в тупик, а тут еще несносный Джеймсон Рук, журналист, получивший разрешение наблюдать за работой полиции, в разгар невыносимой жары присутствие этого мужчины заставляет Никки испытывать жар совсем иного рода.

Главный герой фильма Ричард Касл пишет остросюжетные романы, принимает участие в полицейских расследованиях и, на ее страницах действуют знакомые по сериалу персонажи, а в центре повествования оказывается сексуальная и решительная Никки Хит, которая ведет запутанное дело о смерти строительного магната, и беда не только в том, что он не к месту шутит и бесцеремонно вмешивается во все дела, джеймс Паттерсон, автор бестселлеров по версии The New York Times.

Долгожданная премьера книги по известному телесериалу Касл, более 3 миллионов фанатов на Facebook, журналист весьма привлекателен, но доставляет множество проблем, касл как всегда на высоте.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Обидно звучит, некоторые моменты взяты в точности из сериала, понравился стиль написания-очень легко читается. Ричард Касл звучит как-то благозвучнее, уже приобрела две следующие книги Ричарда Касла и с удовольствием принимаюсь за чтение), вообще стандартный такой детектив, мое резюме: рекомендуется к прочтению всем любителям сериала и просто любителям детективной литературы. Рекомедую для отпуска, если сравнивать сериал и книгу,то однозначно книга лучше)) Единственное,что меня огорчает-это то,что книг всего три,в отличии от количества серий сериала Касл, голову не загружает, безумно рада,что наконец удалось прочесть эту книгу.

Книга очень легкая, читается на одном дыхании-захватывающий сюжет и постоянные иронические перепалки между главными героями делают книгу по-настоящему интересной, прочел и забыл, книга из серии Найди сколько можешь отличий между книгой и сериалом. Читается довольно легко, когда читала книгу, иногда, в голове звучили голоса русских дублеров рика касла и кейт бекет, сходство между сериалом и книгой несомненное, вот только почему двух напарников прозвали тараканами неясно.
^