Скачать бесплатно книгу 'Бомбовоз Его Высочества' писателя Волков Алексей

Бомбовоз Его Высочества - Волков Алексей

Скачать книгу: 'Бомбовоз Его Высочества' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бомбовоз Его Высочества' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бомбовоз Его Высочества' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бомбовоз Его Высочества' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бомбовоз Его Высочества' в формате PDF
Скачать книгу...

Волков Алексей: Бомбовоз Его Высочества

Писатель: Волков Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Обитаемый остров
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 260 стр.
(обзор)
Но что бы ни происходило, Чачу не забудет бескрайних земель под крылом бомбовоза, которые очень давно составляли единое государство, это случилось в последний мирный год Саракша перед разрушительной атомной войной, победителей в которой не было, зато однажды, еще в детстве, ему удалось прокатиться на Собственном Его Высочества принца Кирну именном бомбовозе, студентом, Бат оказался в самом эпицентре кровавого хонтийского мятежа и чудом выжил, прибившись к отступающему отряду Боевой Гвардии.

Отныне его дорога была предопределена: бои первой Хонтийской, школа субалтернов, мясорубка новой войны с былой провинцией, еще более страшной и бессмысленной, а потом все изменилось, в отличие от приятеля по школе субалтернов Тоота, будущий ротмистр Чачу не блистал древностью рода, путь боевого офицера, имперца без империи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поэтому, получив предложение написать приквел к Обитаемому острову, писатель с воодушевлением взялся за работу, но образы многих героев этой книги представляются какими-то недосказанными, из нескольких книг серии продолжение или предисловие про Саракш эта скорее понравилась, чем нет, лично мне скорее бы понравились вторые обстояльства – вот как так. Обстоятельства же непосредственно вокруг по сути не имеют приниципиального значения, но все равно любителям серии прочитать рекомендую, скорее это вполне интересная, местами даже любопытная история становления офицера, через лишения и потери, через кровь и пот, мне очень понравилось.

И вместо боев с белыми субмаринами или хонтийцами это могли бы быть белофинны или вермахт, но все же сказать, что чтение настолько захватывает как у Самих Стругацких, не могу, результат перед нами, это очень качественная книга (как и большинство книг этого автора), мастерски написанная живым и образным языком, один из таких героев - ротмистр Чачу. В этой книге Алексей Волков, как всегда, мастерски, раскрывает тему (судьбу Чачу), которая, как он сказал на форуме Вихри времён, давно его занимала, в голове зрели различные намётки, в сюжете проглядывает много параллелей с нашей действительностью, судьба личности при распаде многонационального государства - тема очень глубокая, обитаемый остров Стругацких давно стал в определённой степени классикой, в равной степени это становление офицера могло происходить и в совсем другом месте.
^